Прогноз от Вишень Ли: Оба дня сливаются воедино, у них одна задача: позволить (или заставить) человеку отладить свои дела, планы и идеи до гармоничного с Миром состояния. Пришло время услышать Мир, его разговор и понять, что он хочет от каждого. Это не время больших внешних дел и не время избыточных слов: дни внутренней тишины и слуха.

Дела и работа хорошо идут в одиночку. Каждый тихо занимается своим, не участвуя в общих проектах. Работа погружает человека в себя, происходит медитативный процесс. В субботу задачи больше вызывают упадок сил, желание все бросить, но постепенное продвижение вперед поднимает настроение. В воскресенье, напротив, дела идут очень активно, если накануне человек понял, чему посвятит день.

Отношения в субботу все еще больше обращены в сторону любви, а в воскресенье чаша весов склоняется в сторону дружбы и родственных контактов. Но в любом случае отношения развиваются мягко, приятно для всех сторон, хотя и слегка поверхностно – люди словно склонны утаивать свои глубинные мысли и эмоции.

Здоровье оба дня приемлемое. В субботу снова может дать о себе знать живот, особенно, если человек ест неподходящую пищу. Не плохую, а именно неподходящую лично ему. На самом деле человек обычно знает, что он переносит лучше, что хуже, но часто ест то, что привык или что едят люди рядом – в семье или в компании. Появляется явная возможность отследить, что подходит лично вам. В воскресенье самочувствие медленное, но, в среднем, нормальное.

Возможность найти хорошего помощника или покровителя, но лишь в том случае, если сможете найти с ним логическую связь. То есть объяснить спокойно, что нужно, а не кричать «Все пропало!»

Если стоит выбор о дороге, то лучше посвятить дорогам субботу, а в воскресенье остаться дома или там, где уже находитесь. То же самое касается свиданий или иных встреч: в субботу для них открыты все пути.

Появляются новые духовные пути для решения проблемы или обретения выхода из ситуации.

Как и в предыдущие дни, появляется много мелких кризисов, которые почти не имеют фактических последствий, но заставляют думать.
Думайте!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро субботы обещает быть весьма интересным.  Во-первых, продолжаются тенденции вчерашнего вечера. Это значит, что люди будут очень общительны и эмоциональны. Вашим близким, скорее всего, захочется обсудить какие-то новости или поделиться весточками от друзей или приятелей детства. Словом, в этот день очень ярко, буквально красной нитью, идет тема яркого и интересного общения. Постарайтесь не прятаться от шумных разговоров, поскольку именно это будет заряжать энергией на весь день.

Во-вторых,  меняется обстановка в сфере взаимоотношений. Женщины могут стать более заботливыми, более нежными, более чуткими. Очень важно предоставить себе личное пространство, даже если вы недавно начали встречаться. Иными словами, переводите количество общения в качество.

Весь день, как было сказано выше, пройдет в основном за разговорами и приятной болтовней. Значит, не нужно ничего изобретать, нужно сегодня плыть по течению. Поэтому соглашайтесь на встречи с друзьями, на мирные посиделки с родителями, на общение со старыми знакомыми по телефону и даже на серьезные переговоры по работе. Мир вокруг сегодня как будто кипит в жажде общения. Правда, может не обойтись без некоторых конфликтов и столкновений интересов. С другой стороны, жаркие и яркие споры помогают дискуссии не умереть на начальных этапах. Словами, любое общение сегодня будет максимально продуктивным. Главное — вложиться в него с такой отдачей, с какой вы бы хотели получить результат. Закон равновесия в действии.

Вдобавок ко всему, день благоприятен для свиданий, для более интимного времяпровождения, не на широкой аудитории. Конечно, можно пойти гулять в парк со своим любимым человеком или посетить шумное мероприятие, но душа может требовать уединения. Замечательно, если вы найдете баланс: утром повеселитесь в компании, а ближе к вечеру уделите внимание друг другу.

Неплох день для бизнесменов и предпринимателей, которые не могут усидеть на месте ни минуты. Сегодня можно подписывать крупные договоры, ездить на совещания с серьезными людьми, заниматься масштабированием своего бизнеса. Подчас некоторые вопросы сегодня придется решать жестко, быстро, резко. Как отрезать. Однако именно такая стратегия позволит развернуть ваш корабль попутному ветру, изменить его курс к более приветливым берегам и портам.

Вечер неплох для совместных занятий спортом, но не на износ.

9 августа, воскресенье

Утро воскресенья лучше проспать самым честным образом. Этим вы окажете услугу не только себе, своим близким, но и всему мирозданию в целом. Сегодня утром мы можем почувствовать очень сильное искажение реальности. Причем оно будет не таким уж и приятным, как это рисуют мультфильмах и фильмах. Поэтому желательно не вступать ни с кем в конфликт, а также следить за своим самочувствием, особенно за давлением и состоянием сердца.

В общем и целом, день не обещает быть зефирным и шоколадным. Напряжение будет сохраняться практически до самого вечера, что забирает у нас возможность провести этот день в кругу очень активных людей. Напротив, коллективов сегодня следует избегать. Хотя вас будет тянуть в общество со страшной силой. Именно сегодня возникнет ощущение, будто вы давно не были на людях, даже если вчера очень хорошо повеселились с друзьями. Вот как раз в этом и проявляется то самое искажение реальности, о котором писалось выше. Наши желания вылезают на первый план, оттесняя любые аргументы. В результате мы рискуем попасть в ловушку собственных страстей и пороков.

Категорически запрещаются в этот день любые экстремальные развлечения и спортивные соревнования. Бесспорно, чтобы сбросить некоторое количество внутреннего напряжения, скопившегося, например, за рабочую неделю, можно прогуляться быстрым шагом или покататься на лодке, катамаране, теплоходе. Нельзя только тренироваться и не желательно выкладываться на полную, если по какой-то причине вы вынуждены соревноваться с другими.

Так как же провести этот сложный день? Например, за рукоделием. Если вы никогда не пробовали вышивать, плести бисером, выжигать по дереву, обязательно попробуйте. Эдакая иллюзия активных действий гармонично укладывается в тенденции дня и позволяет расслабиться. Заодно освоить и нечто новое, или вернетесь к своим старым поделкам.

Также неплохим вариантом будет уборка и готовка, возможно, косметический ремонт. Такой, который можно уложить в рамки двенадцати часов.

Вечер благоприятен для отдыха. Постарайтесь не засиживаться перед телевизором или в социальных сетях, жадно поглощая новости о всяких напряжённых событиях, которых сегодня может быть много. Лучше почитать книгу, принять ванну и пораньше отправиться ко сну.

Приятных вам выходных!