Главная энергия дня: Энергетически — один из мощнейших дней ноября. С какой ноги встанете, так он и пройдёт. Одинаково сильны напряжённые и позитивные влияния. 

Личная жизнь: несмотря на общий напряжённый фон, в отношениях находится отдушина. Мужское и женское прекрасно дополняют друг друга, становясь единым целым. Так же рекомендуется поступить всем, кто уже давно встречается или живёт вместе — дополнить партнёра там, где он не справляется и не чувствует себя уверенно.

Необязательно становиться ведической женщиной, чтобы мужчина стал настоящим рыцарем. Достаточно помогать любимому в тех вопросах, где он попросит или предложить хорошего специалиста.

Одинокие люди будут чувствовать себя не очень хорошо. Душу грызёт тоска одиночества. Не спешите бросаться в омут с головой — мироздание никого не бросит.

Работа и финансы: активность и умение найти общий язык даже с очень взвинченным и недовольным человеком сослужат хорошую службу. Не бойтесь сложных переговоров или невыполнимых, на первый взгляд, задач. Сейчас монстры вылезают из углов, создают неверное впечатление и могут подтолкнуть совершить ошибку. Будьте внимательны и бдительны, не отказывайтесь от любимых проектов, пробуйте новые форматы. Подключить окружающих к решению одной важной проблемы — лучшее решение. В коридор затмений тогда получится войти подготовленным специалистом, готовым ко всем штормам и бурям.

Отсиживаться в тишине рекомендуется предпринимателям и бизнесменам.

Личностное развитие и обучение: хорошо получать новую информацию, порой переворачивающую всё мировоззрение. Пробуйте генерировать идеи, куда можно применить полученные когда-либо знания. Необходимо вспомнить все навыки и умения, которыми вы обладаете, чтобы скомбинировать их в единую систему, проявляясь как уникальный специалист в своём роде.

Благоприятны медитации под спокойную музыку, без слов и поиск внутренних ответов на вопросы.

Семья: родителям рекомендуется посвятить всё свободное время детям. Необходимо подавать пример, как вести хозяйство, как действовать во времена ссор и разочарований. Помогайте детям и подросткам выработать ту линию поведения, которая свойственна их характеру, чтобы в коридоре затмений они не искали её сами.

Красота и здоровье: рекомендуется физическое очищение. Сходите в сауну или баню, чтобы из кожи выпарились все токсины. В крайнем случае, примите ванну, хорошо распарьте кожу и почистите её скрабами. Стоит воздерживаться от вредных продуктов, из-за которых можете почувствовать себя плохо. Людям со здоровым желудочно-кишечным трактом можно поголодать. Всем рекомендуется отказаться от кофе и чёрного чая, а также энергетиков и газировок. Заменяйте их бодрящим зелёным чаем или вовсе водой.

Социальное взаимодействие: перед затмением не рекомендуется посещать людные места и без надобности болтать с окружающими. Чем меньше коммуникации — тем выше шанс войти в коридор затмений без лишних тревог и забот.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany