Прогноз от Вишень Ли: Все идет вперед, все движется. Находятся новые неожиданные решения, открываются входы и выходы, появляются дороги. День, когда с одного шага начинается путешествие в тысячу миль. Если человек правильно выбрал цель, то он ее непременно достигнет.

В делах огромный поток силы. Можно начинать новые проекты, заражая своим оптимизмом всех вокруг. Можно воплощать в жизнь самые смелые идеи. Завершайте старые задачи, над которыми вы давно чахнете – они сделаются очень быстро, если только немного ускориться. Да, они скучные, так сделайте небольшое усилие и пусть они исчезнут. Как-нибудь сделайте – раз эти задачи висят давно, то их качество на самом деле никого не волнует. А вот к новым проектам уже стоит отнестись серьезно – в них большое будущее.

Отношения между людьми зависят от наличия идей для того самого будущего: есть ли в контакте хотя бы потенциальный импульс для развития или до сих пор все жили только текущим моментом. Начинает проявляться вопрос: что дальше?
К примеру, влюбленные встречались и радовались, а тут внезапно в голову пришел вопрос, что дальше. Выясняется, что один хочет свадьбу и троих детей, а другой планирует создавать семью лет через двадцать. Что будем делать? Или, напротив, планы у обоих совпадают, а никто и не знал – теперь можно двигаться вперед.

Здоровье активное. Именно активное, подвижное: наибольший риск травм и растяжений из-за слишком высокой активности. Возможны сильные головные боли на фоне колебаний давления. Необходимо быть к себе очень бережными.

Аккуратность в мелких финансовых тратах: именно здесь легко запутаться, особенно, если платишь наличными. Легко потерять крупную купюру. Кстати, карточку потерять еще легче: проверяйте, что точно убрали ее в положенное место.

Накопленные знания позволяют справиться с возникшей проблемой. Если что-то произошло, не паникуйте, подумайте: вы уже знаете, как с этим справиться.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро среды можно назвать трансформационным. Настроение сегодня, скорее всего, будет не на высоте. Однако его можно быстро поднять хорошим завтраком, физической активностью или занявшись планированием дел. Можно раздать специальные задания с утра всем домочадцам, распределить их, как в системе, и наслаждаться результатом. Конечно, перед этим придётся продумать мотивацию. Такой приём хорош для тех, у кого хорошо развиты лидерские качества и очень хочется их проявить с самого утра.

С едой сегодня экспериментировать не рекомендуется. Обязательно смотрите на срок годности и ни в коем случае не употребляйте в пищу то, что уже начинает неприятно пахнуть или вызывает опасения своим видом.

Первая половина дня идеальна, чтобы работать в полном одиночестве. Взять на себя, так сказать, все важные обязанности и начать их выполнять, подходя к любому вопросу самым ответственным образом. Люди сегодня не очень-то разговорчивы. Их можно сравнить с закрытыми раковинами, в которых природой готовится жемчужина из песчинки. Так что зря никого отвлекать не нужно, только по острому рабочему вопросу. Клиенты также вряд ли будут особенно активны, ибо уровень сомнения возрастает и деньги тратить попусту совершенно не хочется. С большой вероятностью те, кому товар или услуга действительно понравились и нужны, придут позже.

Очень благоприятное время для фрилансеров, бизнесменов и предпринимателей, которым срочно необходимо справиться с большим объёмом работы. Смело можете запланировать на время до обеда обзвонить всех партнёров, подписать все необходимые бумаги и изучить нудные документы, где требуется внимательность и скрупулёзность. Первая половина дня прекрасно подходит для рутинной работы, которую можете сделать только вы и никто больше.

Вторая половина дня позитивная и более благоприятная. Рассеивается влияние, которое разделяло людей, усаживало по кабинетам и заставляло сосредоточенно сопеть над делами. За обедом и после можно пообщаться с коллегами, поделиться своими личными успехами. Не удивляйтесь, если даже самые робкие и неамбициозные люди внезапно начнут проявлять себя, рассказывая какие-то подробности из профессиональной или личной жизни. Неплохое время, чтобы работать в коллективе, активно решая совместные задачи. Так что, если вам срочно нужна помощь коллег или дружеский совет, можете за ним обращаться. Вам обязательно помогут.

К тому же, период благоприятен для получения инсайтов. Если вы изобретатель, стартапер или фрилансер, сейчас можно обрести озарение, которое поведёт вас по личному пути и даст хороший заряд энергии до конца дня.

Вечер хорош для чтения и прокачивания интеллекта головоломками.

Хорошего вам дня!