Мы перешли через последнее Полнолуние лета, окончательно завершился цикл, когда мы могли внести изменения в наши планы и желания, скоро мы начнем собирать урожай, постепенно отбрасывая шелуху прошлого.

Скорректировать задуманное сейчас будет уже крайне сложно — жизненный путь определен, теперь нас будет вести Судьба и наш прошлый выбор. Периодически многие даже смогут ощутить физически эту Силу движения, когда нас толкает вперед Фатум, и мы не можем на него повлиять: случаются события, которые от нас не зависят, кто-то другой принимает решения, направляющие нашу деятельность по заданному сценарию, формируются ресурсы для определенного сценария жизни.
Вплоть до того, что при движении по дороге мы периодически будем сворачивать не туда, куда думали только что, а совершенно в другом направлении. И потом окажется, что в этом был определенный смысл.
Единственный способ выйти из проложенной для нас колеи — это полностью отказаться от намеченного плана. Остановиться. Впрочем, для этого нет причины: мы сами выбрали такой путь и теперь находимся в процессе активного развития. Хаос, в котором мы пребывали раньше из-за непонимания следующего шага, закончился.

Рабочие вопросы сейчас требуют применения всех наших знаний, многие дела необходимо сделать по высшему разряду, проявить максимальную собранность и ясность мышления. При этом нам дадут дополнительное время, которое позволит все сделать качественно. Не торопитесь сами и вы все успеете!
Как и неделей раньше, не забывайте подключать к работе коллег и партнеров, не отказывайтесь от помощи. Если же вам придется замедлить ход работы, то, возможно, это для того, чтобы вы сами оказали помощь отстающим.
Мнение окружающих, влияющих на ваши дела, по-прежнему очень важно, поскольку именно эти люди так или иначе определят ваши возможности.

Вместе с убывающей Луной, увы, пришел не самый лучший период в личную жизнь. Общение с любимыми, друзьями и родственниками сейчас полно превратностей Судьбы. Многие рискуют оказаться наедине со своими проблемами в тот момент, когда будут нуждаться в поддержке близкого человека, очень много расставаний в неустойчивых парах. Там, где отношения достаточно крепкие, необходимо снизить любое давление на партнера или даже изменить привычное поведение, чтобы избежать конфликтов. То, что недавно могло лишь слегка задевать в человеке, но мы привыкли посмеиваться над этим моментом, сейчас может стать красной тряпкой для быка. Ну и очевидно, что это неподходящий период для новых знакомств.
Это время одиночества и нелюбви. Радует только, что продлится оно очень недолго — буквально через неделю, когда сентябрь вступит в свои права, все плохое уйдет и как раз в сторону личной жизни потечет поток активных энергий. Но это я забегаю вперед.

Финансы. Деньги. Здесь можно повторить прогноз прошлой недели: тратьте только на самое нужное. Если вы не уверены на 200%, то постарайтесь отложить покупку или продажу — любую сделку. В деньгах возможны неожиданные происшествия, где от нас практически ничего не зависит, поэтому все, что мы можем сделать — не раскачивать пространство собственными лишними действиями. Проще принять то, что неизбежно, и не делать того, что можно не делать (чтобы не нарваться на неприятности).

Свадьбы на этой неделе… Это Судьба. Вы это выбрали. Это было ваше личное самостоятельное решение. Вам дана возможность реализации этого решения. И вслед за вами Судьба закроет путь назад — отступать некуда. Выбраться из этих отношений будет практически невозможно. Очень важно не начать семейную жизнь с конфликта и не потащить его дальше, что, к сожалению, возможно в нынешних условиях. Хотя… Если ссора произойдет накануне свадьбы, то вы подумайте еще раз пока не поздно: может, все-таки не Судьба?
Дети, рожденные в это время, особенно в первые четыре дня недели, имеют все шансы добиться высокого положения в жизни: им будет сопутствовать помощь со стороны во многих начинаниях, а основным их врагом на пути к успеху станет стремление к стабильности.

Здоровье будет неплохим, физической энергии сейчас вдоволь, но велик риск, связанный с огнем, с чем-то горячим или искрящимся. Возможны ожоги и травмы. Если вы отдыхаете на море, не забывайте про солнцезащитный крем. Кроме того, повышено ощущение боли.
Хирургические операции, особенно плановые, пройдут хорошо, но, повторюсь, будет больно. Никто на следующей неделе к стоматологу не собирается?
К терапевтическому лечению никаких претензий.
Обратите внимание на упомянутые выше аспекты и в плане косметологии: процедуры могут быть болезненнее обычного и следует быть очень осторожными там, где есть возможность ожогов. Это касается и краски для волос, а также всякой химии — сжечь можно же не только огнем или электричеством.
Стрижки будут удачными, если вы не позволите навязывать вам чужое мнение. Никаких «сделайте, как считаете красивым»! А то вам такое сделают, что сами потом не рады будете. Не меняйте внешность под давлением: вашей бабушке нравится, когда у вас короткие волосы, а вашему мужу — когда вы блондинка. Нет! Только так, как считаете нужным вы сами. Если вы не уверены в своем мнении, отложите процедуры.

В поездках и путешествиях возможны сложности и задержки, которые будут больше связаны именно с дорогой — задержка рейса, ремонт дороги и так далее. Эти проблемы могут быть преодолены, если у вас есть дополнительный план и вы готовы быстро менять маршрут. Возможно, это именно тот путь, по которому вас направляет Судьба!

Удачи и радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли 🦊🍒

P.S. И со следующей недели я начинаю полноценную работу, а значит, прогнозы снова станут ежедневными.