Прогноз от Вишень Ли: Время решительных действий и передвижений.
Иногда уйти от чего-то правильнее, чем влезть в ситуацию и решать ее. Уход порой помогает избежать многих неприятностей и ошибок, открывает новые возможности и создает дорогу переменам.

Деловая сфера несет разочарования. Человек видит упущенные возможности, силы и ресурсы, потраченные впустую на проект, который того не стоил и не принес результата. Можно пытаться что-то исправить, но уже ясно, что ситуацию проще бросить, чем тащить на себе как чемодан без ручки.
Впрочем, что-то спасти все-таки получится — часть из уже сделанного можно будет применить для решения других задач. Но от чего-то придется отказаться, пусть и с большим сожалением — утешает лишь то, что больше этот груз не будет отвлекать от более перспективных занятий.

В отношениях идет борьба с трудностями. Приветствуются стойкость и решимость. Тот, кто готов отстаивать свои интересы и интересы пары в целом, получит хороший результат, пусть для этого ему придется пройти через сложную ситуацию.

Важно! Бороться следует не с партнером, а за партнера, за пару, за отношения — с внешними обстоятельствами, мешающими развитию связи.
Внутри отношений стойкость, спокойствие и четкое обозначение своей позиции помогут людям лучше понять и принять друг друга без взаимных упреков и агрессии.

В секторе здоровья — слабость, разбитость, усталость. Причем, она противоположна отдыху: чем больше отдыхаем, тем более слабыми себя чувствуем. Стоит встать и начать двигаться.
Отдельно можно выделить возможные проблемы со зрением и воспаления глаз.

День хороших новостей, путешествий, поездок и даже переездов. Те, кто в этот день переезжают в новый дом, могут считать, что их переезд благословлен Высшими. Если даже вы не переезжаете, просто двигайтесь.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро последнего рабочего дня обещает быть достаточно приятным и уютным. Сейчас особенно сильно ощущается связь с семьей и близкими. Правда, некоторые люди могут пожелать поднять со дна старые конфликты, дабы расставить все точки над i. От таких провокаций очень сложно уйти, но лучше переводить разговор в конструктивное русло и не вестись ни на какие манипуляции. Необходимо ещё отметить, что некоторые сейчас даже не понимают, что они опускаются до очень низкой планки, используя такую сомнительную технику. Ни в коем случае не отзеркаливайте отношение, поскольку это лишний раз только раскачает неприятный эмоциональный фон. Лучше перевести это во что-то более приятное и, возможно, страстное.

Питаться сегодня нужно теми продуктами, к которым у вас лежит душа. Не урезайте себе порцию, если чувствуете, что не наелись. Специй и пряностей используете в меру, если готовите. Будет идеально, если пища окажется жидкой.

Первая половина дня является вполне неплохим временем, но с некоторой изюминкой. Продуктивность сегодня очень высокая. Наверное, мироздание решило помочь нам решить в пятницу абсолютно все вопросы, которые накопились, несмотря на труды, некоторое время назад, чтобы труженики смогли со спокойной душой уйти на выходные. Поэтому, если вы чувствуете огромный прилив сил и энергии, не растрачивайте его попусту. Принимайтесь за любые объёмные задачи. Чем весомее и сложнее проблема, тем лучше в этот день. Увидите, как легко и практически играючи рассыпаются в прах препятствия и трудности, преследующие нас примерно с начала прошлого месяца. Можно сказать, сейчас осуществляется очередной виток, позволяющий совершить прорыв, но при этом не оставить всего себя на рабочем месте.

Денежные поступления сегодня также будут, но уже крупные. Ожидайте зарплату или состоятельных заказчиков.

Во второй половине дня страсти продолжают накаляться, превращаясь в буквально неуправляемую лавину. Не рекомендуется сейчас встречаться с большим количеством людей, поскольку энергия масс больше агрессивна, чем полезна и продуктивна. Перенесите любые встречи и совещания на более благоприятный день. Например, на понедельник следующей недели.

Зато будут поступать новости от конкурентов, неким образом их компрометирующие. Не старайтесь использовать полученные данные сразу, лучше отложите их в сейф, но сделайте пометку в ежедневнике.

Доводите до конца всё, что сегодня было запланировано, даже если придется задержаться на рабочем месте. Никаких хвостов оставаться не должно. Впрочем, энергии до сих пор очень много, так что проблем с мотивацией возникнуть не должно.

Вечер лучше провести в одиночестве.

Хорошего вам дня!