Прогноз от Вишень Ли: Мы все умрем, чтобы встретиться снова с другой стороны зимней завесы.
Луна завершает свой месячный цикл и мы меняемся вместе с ней: в четверг, в день Новолуния, мы войдем в Коридор затмений. А в среду мы провожаем лунный месяц, стандартно пишем записки на избавление от всего плохого, подтверждая свои намерения, сформированные перед Йолем.

Среда принесет противоречия и умирание процессов: вот они, перемены планов, процессов, ситуаций. День первый и самый резкий.

Для начала окажется, что к нашим собственным делам мы… не имеем отношения. Что-то выходит из-под контроля, в чем-то меняются зоны ответственности, а какие-то дела мы не можем сделать, потому что вмешались чужие дела, под которые нам нужно подстраиваться.

В общении с людьми паника и нервозность. Мало кто может в этот день сохранить полное спокойствие, заниматься своими делами, быть приветливым с любимыми, друзьями и родными, но не требовать от них больше, чем они готовы дать, и не пытаться дать то, что не просят. Зрелое поведение, не так ли?… Но тут показалось, что тон смски от любимого холоднее обычного. Дорогая сказала, что вечером посидит с подругами, но ее глаза подозрительно блестели. Приятель не смог прийти в гости, так это потому, что он плохо ко мне относится, а не потому что он с детьми занят.

И начинается! Хорошо, если человек изведет такими мыслями только себя, а если еще и окружающих? Спокойно. На самом деле не происходит ничего. Всё иллюзии, но именно иллюзии иногда искажают поведение людей, а с ним и пространство.
Если же вас кто-то начал изводить своими иллюзиями, то лучший вариант – отстраниться и перевести все в шутку. Скоро иллюзии пройдут.

Здоровье, как и общалось, становится легче. Появляются силы, желание жить и двигаться. Правда, снова просыпается зверский аппетит, так что похудеть к новому году не удастся никому. Аппетиту, кстати, лучше не потакать: переедание не только отразиться на талии, но и вызовет проблемы с животом и кишечником. Если мучает голод, пейте кефир или ешьте овощи.

Негатив, касающийся дорог, отступил. Теперь в дороге можно выполнить хоть какие-то дела, но главное, можно узнать информацию, получить совет, разобраться в важном для себя вопросе.

Главный совет на среду – избавляйтесь от рамок, от ограничений. Если что-то ломается, не цепляйтесь за это, а принимайте новое. Будьте пассивны и открыты происходящему.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Первая половина дня продолжает носить энергии утра. Хочется общаться, вещать на большую аудиторию и при этом ещё зарабатывать себе очки в копилку этого года. Старайтесь делать это не так активно, как хотелось бы. Сейчас есть несколько поводов, по которым вовсе не обязательно рвать на себе рубаху: в любом случае многие события будут иметь двойной результат. То есть можно заработать приятную сумму денег, но из-за этого поругаться со своей второй половинкой. Чисто на эмоциях. Будьте аккуратны со своими желаниями, они могут исполниться несколько криво.

Хорошее время для бизнесменов, предпринимателей и творческих людей. Есть много возможностей, которые кажутся золотой жилой и притягивают к себе всё внимание. В общем-то, не обязательно ими пользоваться сейчас. Спустя некоторое время они тоже могут оказаться актуальными, да ещё и безо всяких неприятных последствий.

Вторая половина дня, хоть и продолжает носить радостные энергии, уже не такая активная. Главным образом потому, что мир уже не просто двигается, он летит к грядущему затмению. На всех парах, как разогнавшийся поезд. И дёрнуть стоп-кран возможности нет. Однако, если настроение внезапно начало ухудшаться, вовсе не значит, что теперь всё пропало. Иногда действительно нужно потерпеть пару часов или хотя бы сутки, чтобы ситуация вокруг наладилась.

Перенапрягаться сейчас категорически не стоит. Несмотря на то, что среда – самый рабочий день, несмотря на то, что есть порох в пороховницах. Не надо. Себе же скажете спасибо, поскольку иногда энергии обманчивы и переменчивы до неузнаваемости. Можно заняться спокойной и приятной работой. Той, которая действительно нравится. Поддерживайте в себе дружелюбный и позитивный настрой. Будьте приветливы со всеми и источайте радость, даже если как-то не очень хочется.

Вечер и ночь самые бурные. Поэтому желательно пораньше лечь спать.

Хорошего вам дня!