Главная энергия дня: Ещё один активный и сумбурный день, однако в нём больше миротворческих энергий. В спорах рождается истина, а конфликты ведут к консенсусу, как говорили великие.

🔸Личная жизнь: вчерашние ссоры и споры могут сегодня приобрести новый оттенок. Вроде бы и ясно, что нет никаких причин для расставания и лишних криков, но как в старом фильме, слишком уж тянет устроить скандал. Скорее всего, это происходит от недостатка эмоций и впечатлений, а потому хочется не кричать и выяснять отношения, а покататься на американских горках чувств. Нет в этом ничего зазорного, так что можно поддаться на провокации, где-то даже дать себя накрутить, чтобы прочувствовать всю прелесть эмоционального накала. Отлично помогают в этом фильмы и книги, просмотр шоу. Словом, ищите любые конструктивные варианты проживания своих внутренних ощущений, а там и претензии партнёра не покажутся слишком уж надуманными, захочется решить вопрос вместе.

Для знакомств день неплохой, но напряжённые энергии по-прежнему висят в воздухе, так что среди достойных кандидатов могут появляться и совершенно беспардонные личности.

🔸Работа и финансы: прекрасный день для всех, кто не видит границ в карьерном развитии и стремится получить должность повыше. Отличное время, чтобы заявить о профессиональных амбициях, взять бразды правления и показать себя, как выдающегося лидера коллектива. Конечно, окружающие могут возмутиться, но если грамотно организовать деятельность и объяснить, зачем нужен человек, контролирующий и ведущий всех к цели, внезапно можно получить настолько мощную поддержку, о которой вы даже не мечтали. Так что не бойтесь сиять и сверкать. Главное — не переусердствуйте с обещаниями и не становитесь сразу на голову выше подчинённых, вот этого окружающие могут и не простить.

Бизнесмены и предприниматели чувствуют, что пора бы находить компромиссы и тестировать те сегменты рынка, до которых ещё не доходили руки. Полезно формировать связи, искать знакомства, восстанавливать старые партнёрства.

🔸Личностное развитие и обучение: отличный день, чтобы пообщаться с теми, кого вы считаете авторитетом в выбранной сфере. Несмотря на то, что расширение кругозора поверхностное и зачастую не предполагает общения с наставником, стоит всё же обратиться к кому-то, с кем можно обсудить противоречивые теории, ощущения от личного погружения и детали, которые помогут обзавестись если не новым увлечением, то целым пластом знаний.

🔸Семья: вторник продолжает тенденции понедельника, но в этот раз уже рекомендуется не позволять домашним садиться на шею. Отсутствие правил не должно означать возможность портить настроение окружающим, если его нет у кого-то одного. В остальном день хорош для решения бытовых вопросов.

🔸Красота и здоровье: отличный день для лечения хронических заболеваний и профилактических визитов к доктору. Можно заниматься суставной гимнастикой, а силовые тренировки отложить. Уделяйте больше времени прогулкам на свежем воздухе, пока дни длинные и тёплые.

🔸Социальное взаимодействие: неплохой день для деловых коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany