Главная энергия дня: Понедельник — день непростой. Сонливость и расслабленность, тянущаяся с выходных, обуревает каждого и в рабочий день.

🔶Личная жизнь: приятнейший день для укрепления эмоциональной и духовной связи в отношениях. Комплименты, маленькие сюрпризы, приятные поступки — всё это идёт в своеобразную копилку, которую можно будет потрясти во времена трудные, увидеть великое множество драгоценных воспоминаний и ими спасти любовь. Так что не пренебрегайте уступками в непринципиальных вопросах, открывайтесь любимому человеку больше обычного. Пусть он почувствует, что с вами уютно и безопасно. Многие мужчины станут нежнее и заботливее на фоне романтичной энергетики. Не удивляйтесь столько резким переменам — благодарите любимых за тепло и заботу.
Знакомиться сегодня можно, но только если вы хорошо знаете свой типаж и не ведётесь на лёгкие заигрывания. Начатые знакомства вполне могут перерасти в серьёзные ухаживания, если оставаться загадкой долгое время.

🔶Работа и финансы: офисные работники и фрилансеры, скорее всего, почувствуют себя манной кашей, каким-то чудом добравшейся на работу. В голове розовый туман, желания решать вопросы — никакого. Приходится искусственно настраиваться на решение рутинных задач, подавляя соблазны переключиться на совершенно бесполезные занятия. Особенно несладко тем, кто долгое время тянул с проектом и дотянул до неумолимо приближающегося дедлайна. В таких случаях, увы, секретного способа повернуть время вспять не существует, а потому придётся работать с утроенной силой, отказавшись в том числе ото сна.
Хорошо себя чувствуют крупные бизнесмены и творческие личности, у них появляются выгодные контракты и хорошие идеи, которые можно начать реализовывать.

🔶Личностное развитие и обучение: непростой день для включения в образовательную деятельность, если она не связана с глубинным погружением в себя. Придётся отгрызать от гранита науки маленькие кусочки, вяло их пережёвывать, а затем приниматься за следующие. Не корите себя за внезапную невозможность быстро усваивать информацию. Лучше позаботьтесь о том, чтобы её понимать нутром, пропускать через себя.
Зато хорош день для работ с метафорическими картами, гадания с целью самопознания, сессий у психотерапевта, бережно обращающегося с вашими эмоциями.

🔶Семья: дела семейные могут идти не очень гладко. Домочадцы стремятся если не уединиться, то навязать окружающим свои правила. В уютном пространстве начинает поднимать голову диктатура, которая должна немедленно пресекаться. Постарайтесь понять и учесть пожелания всех, от мала до велика, проявлять искусство дипломатии в бытовых вопросах.

🔶Красота и здоровье: сегодня внезапно появятся претензии к внешности, но не спешите с радикальными мерами. Следует подобрать новый гардероб, немного освежить кожу, хорошенько выспаться. Мироздание способствует изменению имиджа, вселяющего большую уверенность в себе.

🔶Социальное взаимодействие: окружающие сегодня слишком нервные, чтобы с ними получился конструктивный диалог. Неважные вопросы можно обсудить потом.

Пусть будет светлым ваш день!

© Elena Shuwany