Прогноз от Вишень Ли: Если среда несла маленькие кризисы и срывы, то четверг, наоборот, позволяет сделать шаг вперед — и больше, чем мы планировали. Важно только правильно распорядиться такой возможностью, ведь движение в Коридоре затмений связано со сложностями.

Используйте вдохновение, которое в четверг посетит многих: в работе ли, в общении ли — опирайтесь не столько на логику и опыт, сколько на интуицию и озарения. То, что хочется или получается сейчас. Такой подход принесет новые силы и новые варианты для движения. Дело в том, что прошлый опыт в нынешнем Коридоре плохо работает, ведь это время очищения от прошлого, а значит, прошлый опыт проявляется скорее для того, чтобы избавиться от его ограничивающих установок. Если мы хотим развития, нам лучше находить новые варианты.

Впрочем, в делах отчасти прошлое в четверг проявится — все, что мы сами заложили в работу, в деловые процессы, то и получим. Некоторые результаты, связанные с прошлым, или возникшие из прошлого дела — задача, если такое в четверг обнаружится, постараться все закрыть. Идеально в четверг, но если не получается, то в максимально сжатые сроки. Поставьте себе заметки на таких делах и отнеситесь к ним серьезно!

В общении продолжаем анализировать и делать выводы. Многие после Коридора выйдут уже совсем с другим отношением к людям вокруг себя. Особо активных действий, при этом, как не было, так и нет.

Возможно нарушение равновесия, много падений. Предупредите своих пожилых родственников, чтобы они в четверг меньше передвигались по улицам.

Риски общественного транспорта: давка, те же потеря равновесия и падения.

Чем меньше в толпе, чем лучше. Если есть возможность ехать на такси или на личном транспорте, выбирайте такой способ передвижения.

Несмотря на риски, этот четверг будет результативным и приятным: его многие закончат в настроении, что сделано много, можно отдыхать со спокойной душой.

Удачи! Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро четверга будет так же относительно бездеятельным. Зато многих может потянуть на лёгкое общение, обменом какими-то интересными новостями, но не важными. Например, у подруги окотилась кошка или муж сестры подарил ей цветы, о чём вы узнаёте из социальных сетей. Словом, по пути на работу и ранним утром можно полистать ленту, почитать приятную книгу или послушать материалы различных курсов. Информация будет усваиваться лучше. Никаких конфликтов не предвидится.

Атмосфера может продолжаться довольно долго. Поэтому, если у вас остались документы, которые давно надо изучить, а руки не доходили – сейчас самое время. Если предстоит вспомнить полузабытый навык – тоже. Это хорошее время, чтобы составлять отчёты, писать служебные записки, проводить совещания-отчёты о проделанной работе. Вот ставить новые цели сейчас не рекомендуется – они могут завязнуть на долгое время. Запуск рекламных кампаний и отправку важных документов заказчиков лучше отложить на более позднее время.

Оставшийся день может оказаться тоже не совсем деятельным. Однако в это время можно заняться планированием важных дел. Например, если свадьба предстоит только летом, сейчас уже стоит попробовать сформировать список гостей, определиться со стилем церемонии, подобрать кольца. Словом, попробовать продумать все мелочи, которые в конечном итоге определят один из самых важных дней в вашей жизни. Аналогичное стоит сделать и бизнесменам. Особенность времени сейчас в том, что вектор выражен гораздо чётче, чем в обычные дни.

Под вечер может возникнуть желание покопаться в своей женской сущности. «Достаточно ли я женственна?», «Что во мне нравится мужчинам»? – подобные вопросы могут тревожить прекрасную половину человечества. У мужчин этот же период может принести некоторую тревогу за собственную финансовую безопасность – покажется, что он зарабатывает не так уж много, чтобы обеспечить всем комфортное существование. Переживать сильно не стоит, утро вечера мудренее.

Хорошего вам дня!