Как я предупреждала днем ранее, среда обещает быть напряженным днем во всех смыслах. Очень многое придется успеть сделать, причем, все будет слегка подтормаживать, поэтому придется не просто успевать, а пробираться сквозь торможение!

Лучше всего в среду пойдут личные дела: то, что нужно вам, а не работе, партнеру, соседу. Хуже всего идут дела, которые приходится делать, потому что положено (что-то нудное, но обязательное на работе).

Если вы фрилансер, то выполнение заказа нужно, в том числе, лично вам, правильно? А если вы работаете на постоянной работе, то мы не будем понимать: а нам это вообще зачем?
Зачем мы подписываем третий раз одно и то же письмо только потому, что его оформление не понравилось секретарше? Зачем от нас хотят совета в том, что придется сдавать на неделе, когда мы будем в отпуске? Пусть за это отвечают те, кто будет сдавать.

В общем, в делах и работе помните о собственных целях, не напрягайтесь над тем, что вас в действительности не касается. В любом случае никакой выгоды от лишних движений не для себя или своих дел вы все равно не получите.

Только отказывайте мягко. Ласковый кот, когда не хочет сидеть на руках, притворяется водой и утекает из рук, а не вырывается с воплями. Постарайтесь так же утечь от тех, кто создает вам лишнюю нагрузку.

Зато завтра можно слегка подлизаться к коллегам и другим людям, с которыми вам придется общаться, если купить им что-то вкусное. Время пройдет быстрее, а вы оставите о себе приятное впечатление. Но не болтайте за кружкой чая! Слушайте! Сейчас важно понимать мысли других, а не раскрывать свои.

Личное общение завтра проходит тоже сквозь замедление. Ничего плохого не ожидается, если в целом все нормально, но людям сложно комммуницировать и в этой области.

Зато со среды хорошо начинать наши любимые стрижки! Будем обновлять энергию и двигаться вперед в первые дни молодой Луны!

Про самочувствие я говорила раньше. Пейте больше воды и не игнорируйте свое состояние.

Не забывайте важные мелочи: перед выходом проверьте документы, зонтик, ключи, карточки. Не только дома, а везде: дома есть шанс найти, а вот забытый в кафе телефон будет потерян безвозвратно. Внимательнее!

И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли