Прогноз от Вишень Ли: Неожиданности и нарушение равновесия. Кто знает, какие Судьба покинет сюрпризы, в какую сторону поведет… Кого-то к Солнцу, кого-то во Тьму. Можно было бы испугаться, если не знать: мы сами выбираем свои дороги.

В работе важна гибкость и здравая оценка своих возможностей, потому что, с одной стороны, приходится рассчитывать только на свои силы, да еще и отбиваться от тех, кто хочет поездить на окружающих, а, с другой стороны, не со всеми в этот день хорошо ссориться, а гордыня из-за прошлых успехов может привести к отрезвляющим неудачам. Оцените дело до того, как взяться: потянете ли, хватит ли знаний и времени…. Лишь затем принимайте решение, стоит ли работать в выбранном направлении.

Личная жизнь несет внезапные предложения и нечаянные радости, хотя из них много только предварительных идей, которым еще только предстоит реализоваться. Иногда попадаются совсем уж иллюзорные стремления. Значит, нужно разобраться в том, что предлагается, что исходит от партнера или даже от вас, а до того вести себя спокойно, умеренно-радостно принимая новые возможности. Да, было бы неплохо. Да, буду рад. Да, если все сложится. Посмотрим.

Уходят риски для горловой чакры, но пока желательно сохранять молчание. Молчание необходимо для повышения энергии, для усиления голоса в будущем. В остальном здоровье относительно спокойное.

Круговорот новостей, идей, обострений, случайностей. Плохих и хороших. На все приходится реагировать, все нужно учитывать. Но бежать выполнять или действовать сразу не стоит: пока нужна только реакция – принятие или непринятие. Действуйте интуитивно, а потом начинайте вникать логикой, чтобы разобраться в деталях. Соглашайтесь предварительно, но ничего не обещайте: сможете, если… «Если» придумайте сами.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника закружит нас в бешеном ритме. Первые часы второго рабочего дня активные. Можно свернуть горы, переплыть океан и даже преодолеть расстояние до другой планеты, чувствуя внутри невероятный подъём и желание действовать. В воздухе, правда, будет висеть не только работоспособность, но и некоторая раздражительность, недоверие ко всему миру и желание разделять и властвовать. Впрочем, занятие спортом с самого утра отлично гармонизирует это напряжённое проявление, после чего можно садиться и планировать, чем станете заниматься на этой неделе. Пусть жизнь начнётся со вторника, а не с понедельника.

Первая половина дня, в целом, может быть такой же благоприятной для масштабной деятельности, как и утро. За одним лишь исключением: перенапрягаться сейчас нельзя. Совсем нельзя. Хотя желание разделаться с большой частью работы, конечно же, будет подначивать нас ускориться, приложить больше усилий и сократить до минимума время на перерывы.

Сейчас неплохое время, чтобы решать все вопросы, которые требуют быстро принимать решения, жёсткой и волевой рукой вносить поправки, а потом отправлять их на доработку профессионалом. Делайте только свою работу,  сегодня не стоит брать на себя задачи других отделов и сотрудников, если работаете по найму.

Для бизнесменов и предпринимателей очень неплохое время, которое можно определить под очень сложные переговоры, работу с проблемными объектами и субъектами и под любые массовые действия, которые требуют ответственности. Собирайте совещания с важными персонами, пробуйте наладить контакт с крупными брендами и магазинами, если занимаетесь поставкой товара. К слову, весьма хорош этот день, чтобы закупить товары большой партией по выгодной цене (возможно, придётся очень долго общаться с поставщиком) и запустить крупную акцию в магазине.

Во второй половине дня появляется суровость и закрытость. Если с утра ещё хотелось общаться с людьми, решать какие-то проблемы, то сейчас настроение работать с кем бы то ни было ещё улетучивается. Ему на смену приходит внутренний настрой закрыться в раковине, выставить вокруг крепостную стену и тихо-мирно заниматься своими делами. Окружающие демонстрируют повышенную скрытность, поэтому любые разговоры с личным подтекстом совершенно ни к чему не приведут. Зато работоспособность не падает, работается по-прежнему легко, дела решаются как будто сами собой.

Постарайтесь сейчас только следить за собственной осанкой и в целом комфортным положением тела, поскольку взаимодействие с компьютером или ноутбуком сильно напрягает мышечный корсет. Не забывайте встать и размяться буквально в течение пяти минут после часа активного процесса. Также рекомендуется поставить рядом стакан воды и пить, поскольку так мозг лучше концентрируется на мелочах.

Вечер приятный.

Хорошего вам дня!