Прогноз от Вишень Ли: Предвестник Ламмаса. Последний день июля.
День движения.
Я дерусь, потому что я дерусь, движение идет, потому что движение идет.

Путь в широком смысле слова — кто-то отправляется в реальную дорогу, кто-то видит, как события движутся ему навстречу, кто-то находит свежую идею, к кому-то приходят нужные люди.
Встретиться с Судьбой, достичь цели, собрать урожай и отправиться встречать праздник.

Тем не менее, в делах берите план на день и смело вычеркивайте половину. Скорее всего, план дел не структурирован настолько, что дела не сочетаются друг с другом, поэтому пытаться сделать все, что хочется, просто невозможно. Предстоит избавиться от хаотичности и сделать пару самых важных дел. Так будет более эффективно для дел и менее болезненно для человека — хаотичность очень утомляет.

Отношения партнерские. Дружеские, любовные, родственные. Взаимность.
Не везде, там, где люди в чем-то полезны друг другу: есть понимание, есть радость общения, тепло и близость, принятие. Люди уже были в любви и сейчас она расцветает пышным цветом.
Если до сих пор все было холодно и скучно, то добиться любви за один день уже никак не получится — время урожая приносит то, что растили.

В этот день у людей появляются важные мысли по поводу развития отношений. Как я уже говорила раньше, такие мысли не сразу ведут к быстрым действиям, но действия обязательно будут, раз уж идеи появились.

Здоровье очень похоже на картину предыдущего дня: проявление хронических заболеваний, того, что спрятано внутри. Отдельным риском дня выступают почки, мочеточники, а также неврологическая система. Иногда неврологические проблемы могут быть связаны именно с работой почек, например, головные боли из-за жидкости в организме, которая плохо выводится.

Несмотря на активное движение дня, старайтесь действовать в рамках предоставленных возможностей, а не пробиваться лбом туда, где не получается. Не получается, значит, не надо. Есть вероятность, что вы туда пробьетесь, а потом горько пожалеете. Движение хорошо по намеченной дороге.

Кстати, поездки, конечно, проходят удачно, позволяют укрепить позиции и достичь цели. В поездках много удач, когда само все идет в руки. Особенно хорошо в поездках решаются финансовые вопросы и заключаются выгодные сделки.

Получение урожая. Приходит результат от давнего дела, которое, возможно, вы начали весной или около того. Результат может быть даже незапланированным, просто созрело.
Принимайте плоды своего труда.
И готовьтесь к празднику! Остался день до Ламмаса!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро пятницы обещает быть очень специфическим. Мы просыпаемся в каком — то капризном, неуравновешенном настроении. С одной стороны, всё хорошо, никаких претензий к окружающим нет. Однако внутри сидит маленький червячок недовольства. Поэтому высока вероятность, что очень сильно будет штормить сферу отношений.  Постарайтесь сегодня лучше понимать своих супругов, своих детей.  Вспомните о том, что многие проступки — всего лишь мелочи.  Они не должны рушить любовь и уважение между вами.

Тот самый день, когда настроение и общую атмосферу идеально выравнивает вкусная еда. Можно заказывать из ресторанов, можно позавтракать в любимом кафе. Главное — почувствовать, как тело радуется тому, как о нём заботятся.

Первая половина дня продолжает тенденции раннего утра, но уже не так активно. Хотя общее напряжение не спадает, скорее, переходит на вербальный уровень. Теперь хочется найти единомышленников, с которыми получилось бы обсудить какое-нибудь возмутительное происшествие. Иными словами, появившееся и откровенно рвущееся наружу напряжение можно снять, хорошенько наговорившись. Что ж, никакого смысла наступать себе на горло нет, но и о своих рабочих обязанностях забывать не стоит.

Клиенты сегодня, возможно, будут попадаться несколько капризные, как маленькие дети. С большой вероятностью им понравится, если предложите несколько похожих товаров или услуг, а затем сделаете приятную скидку. Такую, которая будет комфортна вам, но и порадует покупателей, мотивируя их поскорее оплатить покупку.

Ситуация на дорогах оставляет желать лучшего. Пробки появятся даже там, где их обычно не было. Поэтому, если едете на важную встречу, обязательно рассчитывайте время с большим запасом. Не отвлекайтесь на музыку или прослушивание радио, если ведёте машину самостоятельно — так обнаружится меньше неожиданных сюрпризов в виде внезапно выруливающих других водителей.

Вторая половина дня ещё некоторое время будет довольно открытой и жизнерадостной, а затем атмосфера поменяется, вновь становясь очень деловой. Некоторые даже закроются в своих кабинетах и попросят не беспокоить, если нет никаких срочных вопросов. Поэтому после обеда разумнее всего будет работать над персональными задачами, когда не требуется общение с большим кругом людей, даже если вы работаете в одной организации.

Неплохое время для бизнесменов и предпринимателей, особенно если давно хотелось посмотреть на своё дело в общем, но не получалось. Мироздание отводит несколько часов до конца рабочего дня как раз для того, чтобы вы оценили масштабы своего производства и посовещались с секретарями.

Вечер хорош для йоги и дыхательных практик.

Хорошего вам дня!