Прогноз от Вишень Ли: С этого дня начинается путь к весне. Первый день новой доли Колеса Года наполнен изобилием, удовлетворенностью, плодородием. Такая атмосфера куда ближе даже не Остаре, а уже Бельтайну, то есть майскому дню, а не февральскому. Что ж.. Сильный жаркий импульс дает надежду на радостную весну.

Хотя в работе и делах зима станет куда более дельным помощником, чем весенний ветер. Строгость, сдержанность, интеллект. Отставить в сторону все эмоции и даже желания и воспользоваться остротой ума. Любая оценка стоящих перед человеком задач должна быть максимально холодной и отстраненной, в противном случае есть шанс уйти в сторону от правильной цели: на нужном пути появляются соблазны, которые выглядят привлекательно, но в итоге лишь помешают в работе.

Отношения же наполнены яркими весенними настроениями. Полнота ощущений, чувственность, взаимная щедрость. День в фантазиях и надеждах. Правда, весна быстро кончается, весенний ветер ненадежен. Радостный день согреет и подарит праздник, но это только надежда, в этой радости пока нет основы, из этого праздника пока ничего не родится. Период отдыха и восторга.

День сильного здоровья. В этот день важно настраивать себя на ощущение здоровья, состояние сильного тела и бодрого духа. Важно почувствовать эту бодрость, несмотря на реальное состояние, в котором человек находится. Встать хотя бы эмоционально, даже если совсем нет физических сил. Смотреть на небо, дышать глубоко, чувствовать, как в тело входит белый поток новой энергии. Посвятите этому хотя бы полчаса в течение дня и вы получите огромный запас здоровья на будущую весну.

Поворот Колеса несет обновление и в этот день может начаться что-то новое, что человек, возможно, не планировал и даже не ждал. Но теперь что-то новое становится частью жизни.
Принимайте!

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Ох, уж это странное чувство, когда вроде бы получилось встать с правильной ноги, да только всё равно на душе скребут кошки, а во взгляде читается мрачность вампира, пережившего несколько веков. Нелёгкие, да-да, именно нелёгкие настроения будут витать в воздухе, опускаясь на города и страны, засасывая людей в свою пучину и провоцируя буквально вытащить из себя всю душу. Разобраться с самыми потаёнными её уголками, познакомиться с ещё неисследованными демонами, чтобы позже превратить свои слабости в силу.

При всём этом раннее утро довольно благоприятно влияет на общение, особенно со вторыми половинками или партнёрами по бизнесу. Так что не удивляйтесь ранним звонкам и внезапно ожившим признаниям. Вообще, стоит как будто зависнуть в состоянии вечности, прочувствовать его кожей и только после настраиваться на день.

Рекомендации по питанию сохраняются со вчерашнего дня, однако при желании в рацион можно добавить мясо. Или любые другие тяжёлые продукты.

В первой половине дня мало что изменится. Ситуация не накаляется — уже хорошо, однако и до конца нас не отпускает. Зато включается потрясающая способность сканировать людей, буквально за доли секунды считывая, в каком они находятся настроении и чего конкретно хотят. Соответственно, вероятность недовольств сводится к минимуму, если воспользоваться таким подарком от мироздания.

Благоприятно время для бизнесменов и предпринимателей, которые давно желают масштабных трансформаций своему бизнесу или проекту. Сейчас как раз можно усесться за круглый стол переговоров со партнёрами или помощниками, произвести мозговой штурм и найти тот самый глоток свежего воздуха. Однако приготовьтесь: обсуждение наверняка предстоит не из лёгких. Придётся выслушать, какие методы давно устарели, несмотря на то, что вы-то их считаете прогрессивными и приносящими львиную долю прибыли.

Вторая половина дня чуть расслабленнее. Позволяет выдохнуть, немного ослабить хватку и наблюдать. Активных действий предпринимать не рекомендуется, поскольку может банально не хватить сил на остаток недели. Выжимать себя, как сочный лимон — плохая идея. Озаботьтесь лучше восстановлением ресурса. Займитесь теми задачами, которые всегда вдохновляли, заставляли почувствовать себя значимым и очень полезным человеком.

Ближе к вечеру, к окончанию рабочего дня, появится нелёгкая капризность и даст второй виток сегодняшним обсуждениям. Только на данный момент всё сказанное окажется не столько конструктивной критикой, сколько резюмированными проблемами, сдобренное личным не очень позитивным настроением. Однако интересные мысли сотрудников, партнёров и помощников всё равно надо отловить. Последние рабочие часы вовсе не бесполезны. Скорее, они своеобразны и требуют уникального чутья.

Вечер остаётся капризным, будьте внимательнее.

Хорошего вам дня!