Прогноз от Вишень Ли: День накоплений, приобретений и одновременно избавления. Причем, избавление тоже в итоге способствует приобретению и росту: иногда надо избавиться от чего-то плохого и старого, чтобы освободить место для хорошего и нового. День посвящен, кроме того, дому в широком смысле слова – фундаментальным событиям и явлениям в жизни человека, роду и семье, месту жительства и/или работы.

В работе лучше всего идут процессы, готовые завершиться. Даже там, где окончание связано с трудностями, внезапно появляется помощь или ресурс, в результате чего можно легко добиться завершения работы. Обратите внимание на подобные задачи, а хронические повседневные дела пока можно отложить – они никуда не денутся.

Отношения словно бы вызревают, готовятся к реализации сформировавшихся тенденций. Момент тишины и обдумывания. Кажется, ничего не происходит, но это не так. Чтобы подтолкнуть нужные изменения, создавайте для них фундамент, становитесь для отношений и партнера тем самым домом – стабильное принимающее настроение, демонстрируемое людям и Миру, ведет к росту, а торопливость, желание быстрее проломить ситуацию, даже слабая агрессия или раздражение отталкивают и разрушают.

Самочувствие спокойное и тоже домашнее. Человеку уютно в замкнутом пространстве, где он может отдохнуть, присесть, выпить чаю или съесть вкусное. То есть организму в этот день нужна постоянная поддержка, тогда он и чувствует себя хорошо. Даже прогулки лучше совершать там, где можно посидеть, расслабиться. Если же дать себе чрезмерную нагрузку, можно подорвать здоровье первой же встречной бактерией.

Окончание, завершение процессов. Освобождение от старого и открытие дорог в будущее. Движения вперед пока нет, но можно порадоваться отсутствию преград.

Как и всю неделю, в этот день хорошо быть на солнце. Сходите в парк, посадите на лавочке под последними теплыми лучами. Набирайтесь сил перед зимой и…

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника обещает быть достаточно приятным и без всяких напряжений. Да, день начинается достаточно активно, немного играют личные амбиции, но в целом никаких проблем в ближайшее время не предвидится. Можно заняться любыми делами, которые не требуют больших усилий. Например, сделайте небольшую уборку в конкретном месте, но не увлекайтесь наведением идеального порядка. Достаточно протереть поверхности от пыли, проветрить помещение и приготовить себе вкусный и питательный завтрак. Воспользуйтесь вчерашними рекомендациями по питанию, они актуальны и сегодня.

Планировать сейчас свой день — не самая лучшая идея, поскольку в планы вмешаются обстоятельства и стройное расписание резко превратится из кареты в тыкву.

Первая половина дня несёт нам большой заряд энергии, позволяющий пока завершать все важные дела и начинать те проекты, от которых уже нельзя отказаться. Жизнь ведь не заканчивается, хотя некоторые странные ощущения замедления начинают нас преследовать всё сильнее и сильнее. По-прежнему нельзя перенапрягаться, по-прежнему не стоит вступать в какие-то конфликты, доказывая собственную состоятельность. Старайтесь решить любые недоразумения мирно, не поддавайтесь эмоциям. Мироздание протягивает руку помощи в том смысле, что позволяет нам общаться вежливо и корректно, в результате чего мы можем получить самый позитивный отклик даже от специфически настроенного человека. Постарайтесь выдерживать дружелюбный тон и сохраняйте желание помочь каждому.

Неплохое время для бизнесменов и предпринимателей, можно проводить крупные совещания и переговоры, подписывать различные бумаги. Впрочем, сильно важные проекты лучше отложить до конца недели. Из-за особых энергий рекомендуется сейчас решать накапливающиеся повседневные вопросы.

Вторая половина дня подходит больше для смиренного и уединённого выполнения собственных обязанностей. В это время не рекомендуется расслабляться и давать себе поблажки. Впрочем, излишне перенапрягаться — вариант тоже плохой. Не впадайте в крайности. Найдите золотую середину. Разбирайте почту, принимайте звонки и игнорируйте любые предложения немного отдохнуть в компании коллег. Иногда полезно уединяться, чтобы было время не только поработать, но и посмотреть на результаты своей деятельности со стороны. Достаточно хорошее время, чтобы создавать отчеты и общаться с начальством. Только избегайте панибратства. Говорите сухо, чётко и по делу. Если собираетесь просить о чём-либо, то будьте готовы к отказу.

Вечер неплох для отдыха.

Хорошего вам дня!