Главная энергия дня: Ещё один мирный день. Основной тенденцией являются перемещения и передача информации.

🔶Личная жизнь: среда для решения вопросов любви подходит как нельзя кстати. Если вчера вам безумно хотелось обсудить разные вопросы, но получилось сдержаться, чтоб не наговорить лишнего, сегодня как раз можно реализовать план. Подготовиться, тщательно продумать, что и для чего произнесёте, как отвлечёте от негативных переживаний. Ведь важно не только предложить пересмотреть некоторые договорённости, но и оставить приятное впечатление от диалога.
Полезно знакомиться по переписке и переписываться с уже понравившимся человеком. Надоедать назойливыми и бессмысленными сообщениями не нужно, но приятный текст с комплиментами, интересными вопросами всегда приятно получать и читать. Так что давайте волю фантазии.

🔶Работа и финансы: отведите день полностью под переговоры и урегулирование внутриколлективных споров. Полезно общаться с подчинёнными, выяснять, чем они довольны, на что жалуются, чего не замечают в процессе работы. Возможно, наружу выплывет любопытная информация, из-за которой поменяются взгляды, как нужно продолжать руководить. Общайтесь по телефону, в мессенджерах, по почте в лёгком, неформальном стиле, если хотите расположить к себе даже самого сурового и серьёзного оппонента, но не перепрыгивайте в панибратство.
Сегодня рекомендуется закупать сырьё, заказывать любые нужные инструменты, поскольку при оптовых закупках высока вероятность получения приятных скидок.

🔶Личностное развитие и обучение: знания сегодня усваиваются достаточно хорошо, но без интереса, конечно же, в голове останется куда меньше, чем могло быть. Так что проявляйте живой интерес к получаемому материалу, задавайте вопросы. Ищите любую зацепку, которая может быть интересна, ведь даже один правильно заданный вопрос разворачивает тему с совершенно неожиданной стороны.
Хороший день для лёгких практик на усиление финансового потока. Временные трудности с деньгами чинятся хорошей медитацией, визуализацией, программирующим рассказом на успех, чтобы в скором времени нужная сумма упала на счёт.

🔶Семья: хороший день, по-настоящему семейный. Постарайтесь не давить авторитетом на детей и подрастающее поколение. Прислушивайтесь к их необычным мыслям, поправляйте, делитесь жизненным опытом в формате увлекательного рассказа, а не насаждающего взрослого, вламывающегося в идеальный мир. Отлично сплачивают сегодня настольные игры на внимание и логику, а для малышей можно придумать упражнения на развитие мелкой моторики.

🔶Красота и здоровье: сегодня можно проводить агрессивное воздействие на кожу, если стоит цель избавиться от загрязнений, напитать и восстановить. Запланированные оперативные вмешательства пройдут спокойно, выздоровление после них быстрое. Можно сдавать анализы, записываться на профилактические приёмы к докторам.

🔶Социальное взаимодействие: прекрасный день для любого общения, посещения крупных мероприятий для поднятия настроения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany