Главная энергия дня: Четверг прямо-таки пышет энергичностью напополам с конфликтностью, однако именно такая ядерная смесь и сдвигает процессы с мёртвых точек. Мироздание вновь начинает движение.

🔶Личная жизнь: поостерегитесь критиковать и делать замечания друг другу. Сегодня вспыльчивость проявляется и у мужчин, и у женщин. Правда, последние всё же попытаются восстановить мир и будут некоторое время уступать, а потом взорвутся, как новогодний фейерверк. Чтобы не доводить до скандала, не давайте никакой претензии прочно укрепиться в голове, а потом вырваться в случайном разговоре. А вот вместе критиковать и даже немного посплетничать полезно — таким образом выбрасывается накопившееся напряжение.

Для знакомств четверг неблагоприятен, поскольку на пути будут попадаться скорее дерзкие, упрямые личности, не разбирающие дороги и своим энергетическим фоном сбивающие вас с личного пути. После такой встречи можно надолго увязнуть в деструктивных отношениях.

🔶Работа и финансы: неплохой день для работников кризисных служб, и касается это не только врачей или пожарных, но и отделов, занимающихся устранением неполадок. Да, будут попадаться сложные случаи, придётся постоянно нервничать: получится или не получится, но в общем и целом день проходит продуктивно, особенно когда есть команда и в ней — явный лидер. Даже если коллектив пока не сумел организоваться, не всё потеряно. Можно попробовать взять бразды правления в свои руки или подсказать кому-то с выдающимися навыками управленца занять негласный пост руководителя.

Тем же, кто к кризисным службам и отделам никакого отношения не имеет, в четверг придётся не совсем комфортно, поскольку в воздухе ощущается наэлектризованность. Каждый хочет покритиковать систему в целом или конкретного человека, но стоит поддаться соблазну, как искорка упадёт на сухую солому и начнётся настоящий пожар, так что рекомендуется по возможности работать, исключая более личные контакты.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня приходится тоже несладко, но зато есть шанс переломить переговоры или бизнес-ситуацию в свою сторону, если рискнуть. Однако не бросайтесь в омут с головой сразу же: сначала обязательно посоветуйтесь с помощниками.

🔶Личностное развитие и обучение: сложный день как для обучения, так и для психологических практик. Полезно сегодня работать с умением конструктивно ругаться и жёстко отстаивать личные границы, не допускать в жизнь токсичных людей. Не стоит слишком сильно загонять себя в рамки духовных практик, достаточно поразмыслить, как бы вам хотелось уметь защищать себя и отрепетировать с собой несколько диалогов.

🔶Семья: сложный день, поскольку подрастающее поколение примется демонстрировать характер и будет требовать уважения.

🔶Красота и здоровье: следует быть внимательными всем, кто имеет проблемы с сердцем и сосудами, не пить кофе, не употреблять слишком жирную пищу. От спорта лучше отказаться всем — слишком высока вероятность травмы.

🔶Социальное взаимодействие: сложный день для коммуникации.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany