Главная энергия дня: Предполнолунный день похож на вхождение в зону турбулентности. Нас ждут эмоциональные скачки и внезапные озарения.

🔶Личная жизнь: вполне обычный для любящих сердец день. Можно провести его так, как захочется самим. И по отдельности, и вместе — мироздание поддержит любой из этих вариантов. Лучше воздержаться от излишней эмоциональности, посмотрев на отношения с рациональной стороны, ведь чувства зачастую составляют лишь половину комфортных отношений. Вторая половина осознаётся разумом. Поэтому перед полнолунием рекомендуется присмотреться, какие мелочи в любимом человеке раздражают или вызывают удивление, а затем рационально разобрать ситуацию: почему они вызывают подобную реакцию, стоит ли тратить на это эмоциональный ресурс, ухудшают ли странности близкого ваши отношения.
Знакомиться перед полнолунием можно, если у вас нет никаких комплексов и вы готовы рисковать.

🔶Работа и финансы: довольно неплохой рабочий день. Среда становится своеобразным рубежом, глотком свежего воздуха, поскольку неделя плавно переваливает за экватор. На сегодня лучше ставить сложные задачи, до которых пока просто не доходили руки. И тут уже можно звать на помощь коллег, руководителей, специалистов из других отделов. Словом, любые средства хороши.
Теряется творческое настроение. Создатели развлекательного контента чувствуют опустошённость. Лучше не пытаться выжать из себя хоть что-то, а немного отдохнуть, напитаться картинками и образами, чтобы потом было из чего создавать красоту и радость.
Бизнесмены и предприниматели вряд ли ощутят серьёзные изменения, но сегодня им предоставляется неплохой шанс докрутить маленькие детальки перед тем, как завтра пожать плоды.

🔶Личностное развитие и обучение: среда прекрасно подходит для самообразования, чтения небольших статей и брошюр. Необязательно углубляться в тему целиком, если вас интересует весьма конкретный кусочек информации. Сегодня нужно повышать общий уровень осведомлённости, чтобы в будущем уметь поддержать разговор, но не слыть специалистом во всех областях знаний и умений. Также день неплохо подходит для практического применения обретённых навыков и развития их во что-то большее.
Идеально проходить небольшие коуч-сессии, чтобы вырваться из душащей ситуации и больше ни во что подобное не попадать.

🔶Семья: обыкновенный день, но поскольку завтра нас ждёт изменение энергетического фона, сегодня не мешало бы прибраться. Выбросить все ненужные мелочи, очистить от пыли все углы, разобраться в ящиках стола и особенно в кухне. Генеральную уборку затевать не стоит, она отнимет много сил, но внутреннего удовлетворения не принесёт. Заодно у подрастающего поколения закрепится осознание ответственности.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день для прогулок на свежем воздухе, продляющих молодость и общее здоровье. Если вас что-то беспокоит в последнее время, можно сдать срочные анализы. Не перегружайте желудок тяжёлой и вредной пищей, употребляйте больше овощей и фруктов.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для конструктивного общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany