Прогноз от Вишень Ли: По-прежнему лучшей тактикой будет молчание и созерцание. Тот, кто молчит, может избежать споров и непонимания. Тот, кто молчит, может услышать свои мысли и голос Высших.

Работа, как и в четверг, требует пристального погружения. Работы будет много, дела расположены очень плотно в пространстве: за короткий период нужно выполнять много задач, каждая из которых требует качественного результата. Время сжимается из-за вмешательства других людей, которые стремятся свой — такой же плотный — график «распихать» по тем, кто рядом. От таких товарищей желательно держаться подальше и погрузиться в собственные проблемы. Забегая вперед, скажу, что выходные намечаются ленивые, так что хорошо бы и нерабочие дела забрать на пятницу, чтобы освободить субботу и воскресенье.

Отношения противоречивые. Как и днем ранее, в них тихо, но и тепла становится меньше. Заморозки даже в самых горячих связях. Препятствия: внешние — мешающие общению по объективных причинам, внутренние — усталость и сложные мысли заставляют человека отказаться от тесного общения даже самыми близкими и любимыми.

Здоровье мешает быстрым движениям. Могут возникать проблемы с позвоночником и суставами, могут болеть мышцы, словом, всё, что мешает двигаться. Интересно, что двигаться надо. Конечно, не во вред здоровью, но если вы понимаете, что прогулка или гимнастика не причинит вреда, то преодолейте слабость и дайте себе энергию за счет движения — после занятий вы почувствуете прилив сил.
В пятницу захочется расслабиться: выпить, съесть что-то вредное.
Воздержитесь! Радости не будет, а вот провал в здоровье можно получить серьезный. Кроме самочувствия физического алкоголь и проблемы с пищеварением повлияют на здоровье ментальное.

Хороший день для познания и обучения, так что логично было бы провести вечер за книгами, а не в компании.

Как и в предыдущие дни, хорошо посвятить время уединению. В среду мы мечтали, в четверг строили планы, в пятницу нужно поговорить с Высшими. С Космосом или с тем Божеством, к которому вы привыкли обращаться. В медитации, в ритуале, в молитве. Говорите и слушайте ответы.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Хотелось бы, чтобы раннее утро последнего рабочего дня было приятным и позитивным. На деле же оно среднее с уклоном в сонливость и лень. Некоторые люди вполне способны свалиться в меланхоличное настроение и тоскливо смотреть в окно, задаваясь вечными вопросами. Потому, если вы вдруг почувствуете, как болото уныния затягивает в свою трясину, ни в коем случае не поддавайтесь! Попробуйте заняться тем же, что и вчера. Поставить приятную музыку, постоять под контрастным душем, поискать себе занятия на пару минут. Может показаться, что это сложно, но на самом деле трудности лишь с начинанием.

Для спорта и зарядки время только относительно благоприятно. Если вы планировали тягать гантели и выполнять сложные упражнения, тренируя выносливость, лучше этого не делать. Организм пробуждается сегодня с трудом. Замените нагрузки обыкновенной зарядкой или прогулкой с домашним любимцем.

Завтракать рекомендуется только свежими продуктами. Тело может не принять вчерашнюю или позавчерашнюю еду, даже если объективно она не потеряла вкусовых качеств и полезности.

Первая половина дня, мало того что вялая, так ещё и несколько конфликтная. Мироздание будто оставило самый сложный квест на последний рабочий день. Что ж, не остаётся ничего иного, как принять вызов и грамотно преодолеть трудности. В первую очередь, не следует забывать о своих внутренних моральных качествах. Не переступайте через себя, не идите на поводу у мимолётных желаний. Тем более ни в коем случае не ройте другим яму и не ставьте подножек!

Следует также с некоторым недоверием относиться к окружающим людям. Секреты и тайны лучше оставлять при себе, оставляя только холодное формальное отношение к ситуации. Мироздание соблазняет нас проявить свои чувства, особенно глубинные, которые могут разжалобить практически любого человека. Женская половина коллектива и вовсе способна превратиться в первосортных актрис. Не позволяйте чувственной составляющей взять над вами верх.

Однако прислушиваться к интуиции и действовать согласно её подсказкам можно.

Вторая половина дня продолжает тенденции первой. В чувствах и эмоциях теперь вполне можно захлебнуться — настолько их много. Старайтесь не ввязываться в те истории, которые вас совершенно не касаются. И чем сильнее вы будете погружены в работу, в творчество или в свои мечты, тем меньше шишек посыплется на вашу голову.

Для отношений пятница тоже не самая благоприятная пора. Высока вероятность ссор, расставаний и даже измен. Сложно избежать того, что должно случиться. Однако нивелировать конфликт вполне возможно. Проявите к любимому человеку заботу и ласку. Соберите все внутренние силы и попробуйте принять его сторону. Влезьте в его кожу, посмотрите на мир его глазами. И тогда весь негатив и все трудности останутся позади.

Вечер благоприятен для творческих людей, ведь вдохновение бьёт фонтаном.

Хорошего вам дня!