Прогноз от Вишень Ли: День перед Новолунием, где мы оставляем тревоги, печали, преграды (хотя бы мысленно) и делаем первый шаг к празднику осеннего равноденствия Мабону.
Чтобы перешагнуть прошлые испытания, нам придется еще раз столкнуться с ними лицом к лицу: большое или маленькое, локальное или общее — что-то, что мешает росту и развитию, должно быть изучено.

В работе препятствий было много в предыдущие дни, поэтому тут дела все зависят от самого человека: что в течение дня он сделает, то и получит. Даже добавить нечего: просто работайте на совесть и результат не замедлит себя ждать.

Отношения. Здесь все прошлые препятствия водят хороводы и мешают нормальному общению. Придется разбираться с комплексами каждого в паре, противоречивыми установками на жизнь, взаимными претензиями. Долгий, нудный, но полезный анализ. Реальных действий друг к другу в неделовых отношениях сейчас практически нет.

День хорошего здоровья. Основной риск в области живота, значит, нужно внимательно следить за питанием и, в целом, не болит ли живот. Если что-то не так, лучше отправиться к врачу скорее. Если таких проблем получится избежать, то здоровье и общее состояние духа, в основном, довольно крепкие.

Несмотря на Черную Луну, это светлые дни и ночи. В этот день (и ночь перед Новолунием) стоит задавать вопросы, от чего нужно избавиться перед переходом и как это сделать, а также какие дороги должны открыться осенью — к чему стремиться и чего опасаться.

Разумеется, следует не просто спрашивать, но и активно стремиться к освобождению, формируя ментальные образы, как все плохое покидает вас вместе с уходящей старой Луной.
Помните, что записки на избавление нужно писать с этой среды на четверг?
Работайте!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: С сегодняшнего дня мир входит в особую фазу, готовясь к новолунию. Поэтому это утро рекомендуется провести в гармонии с собой и собственными мыслями. Постарайтесь сегодня уравновесить позывы своего тела и разума. Скорее всего, оное дастся непросто. Общее состояние сегодня, предположительно, будет неспокойным. Захочется того, не знаю чего. В такие моменты трудно мыслить рационально, но мироздание протягивает всё же нам руку помощи. Поэтому лучшим времяпрепровождением будет почитать книгу, а если вам помогает, взять листочек или открыть заметки и написать, что, как вам кажется, больше всего раздражает и мешает жить счастливо. После всего порвите или сожгите ваши записи. Электронную «претензию» можно просто удалить, не перечитывая. 

Следите сегодня за питанием. Не переедайте и старайтесь есть только полезные продукты.

Первая половина дня очень даже неплоха. Несмотря на то, что по всей логике сил должно быть не так уж много, мироздание решает дать нам немного энергии. Поэтому её нужно распределять очень дозированно и аккуратно. Постарайтесь не бросаться на те дела, которые можно решить позже, и не откладывайте «на потом» то, что необходимо выполнить в ближайшее время. Даже если кажется, что море сейчас по колено, даже если задачи буквально сменяют одна другую, не стоит рваться вперёд и бросаться грудью на амбразуру. В особенности стоит осторожничать с началом новых проектов. Разумеется, если нет иного выхода, лучше заложить основы сейчас. Однако до принятия окончательного решения рекомендуется переговорить со всеми участниками и понять, насколько позитивно они настроены на работу. Если вы являетесь руководителем, ваша задача — замотивировать своих подчиненных.

Вторая половина дня становится логичным продолжением первой. Общая работоспособность сохраняется, продуктивность тоже не падает, однако добавляется амбициозность и желание показать свои труды другим людям. Возможно, некоторые захотят даже выступить со своими предложениями. Не исключено, что некоторые из них окажутся бурными фантазиями, совершенно не соприкасающимися с реальностью. Зато для бизнесменов и предпринимателей, а также фрилансеров, время благоприятно и основные вопросы, требующие большего количества энергии, лучше перенести на время после обеда.

За креативность и своеобразный подход к решению самых разных задач сегодня можно получить премию. Поэтому, если вы чувствуете, что способны вывести себя или компанию на новый уровень — рискуйте! Вселенная любит чудаков-первопроходцев и сегодня всецело их поддерживает.

Вечер посвятите оздоравливающим процедурам.

Хорошего вам дня!