Главная энергия дня: Возможности кажутся безграничными, но энергии направляют человеческий вектор в конкретную сторону. Свобода и равенство становятся главными ценностями на сегодня. 

Личная жизнь: вчерашний накал страстей схлынул, но внутри остался неприятный осадочек. Потому даже между очень близкими и любящими людьми возникнет небольшое расстояние. Попробуйте по шажочку сокращать его, интересоваться мнением на, казалось бы, обыденные вещи. Если ссора вчера всё же случилась, пусть лучше любимый человек остынет, сделает определённые выводы, и ближе к вечеру можно попытаться возобновить общение. Но не игнорируйте, если обидели вас. Попробуйте найти в сердце ту любовь и теплоту, которую сможете. И держитесь за неё, как за спасительную дощечку в океане своих эмоций.

По-прежнему неблагоприятно ходить на свидания и начинать выстраивать отношения. Лучше заниматься собой.

Работа и финансы: снова благоприятный, хоть и немного нервный день для профессиональной деятельности. На креативных людей свалится столько инсайтов из пространства, что только и успевай записывать. Потому желательно при себе всегда иметь блокнот и ручку или телефон, чтобы сохранить озарение в заметках. Не обращайте внимания, если идеи касаются не только профессии — фиксируйте всё, а по ходу дела разберётесь.

Также чудесное время для только что перешедших во фриланс или открывших малый бизнес. Необходимо весь день посвятить исключительно работе, приведению рабочих мест и техники в порядок, чтобы трудиться стало приятнее.

Личностное развитие и обучение: хороший день, чтобы продолжить исследования и обучение. Только на этот раз стоит уделить внимание не классическим трудам, с которыми ознакомились многие вдоль и поперёк, а с необычными взглядами, заметками и размышлениями. Рекомендуется проверять самые странные гипотезы, обдумывать выводы, фиксировать их карандашом на полях.

Семья: после вчерашней бури и беготни нет ничего постыдного в том, чтобы отказаться от выполнения домашних обязанностей или разделить их со всеми домашними, даже если у тех имеются более важные дела. Родители не должны становиться при этом строгими тиранами, лишающими ребёнка земных радостей. Пусть маленькая помощь станет большим вкладом в тихий семейный вечер, где каждый поделится успехами и неудачами. Никого не осуждайте, говорите поддерживающие слова, ободряйте перед дальнейшими свершениями.

Красота и здоровье: рекомендуется пораньше лечь спать, поскольку первая половина недели выдалась непростой. Перед сном постарайтесь хорошо проветрить помещение, отложить за час до сна все гаджеты. Не следует в течение дня переедать. Ограничивайтесь питательной, но не вредной едой. Поменьше употребляйте кофе, замените его зелёным чаем или водой.

Социальное взаимодействие: чудесное время для знакомств среди единомышленников. Можно посещать клубы по интересам, вступать в интересные сообщества и чаты, где найдутся люди, всесторонне развивающиеся и жаждущие общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany