Главная энергия дня: Глубокий и вместе с тем нервный день, предназначенный для осторожного планирования будущего. Новолуние напряжённое и конфликтное. 

Личная жизнь: сегодня рекомендуется отложить свои чувства, закрыть их на замок и отдаться потоку рациональности. День очень конфликтный, но, вместе с тем, сил не то чтобы много для разрешения разногласий. Если у вас есть какое-то желание или претензия, лучше сказать прямо. Не намекать, не ходить вокруг да около. Вежливо и тактично сообщайте любимому, чего хочется, но не убеждайте и не требуйте. Ваша задача сегодня — посадить маленькое зёрнышко, которое позже прорастёт, поливаемое заботой и лаской. Но всё случается не быстро, поэтому запаситесь терпением.

На свидания ходить не рекомендуется, поскольку высока вероятность знакомства с не очень достойными людьми, на которых только потратите время.

Работа и финансы: день на рабочем месте обещает быть очень активным и вместе с тем, конечно же, конфликтным. Пристегните ремни, мироздание запускает самые опасные американские горки за последний месяц. Одно хорошо: всё проходит и такие дни тоже проходят, оставляя после себя вагончик опыта.

Любые важные вопросы необходимо отложить. Помехи в голове, помноженные на отсутствие должного количества энергии, создадут существенные препятствия. Поэтому не стоит выстраивать перед собой дополнительные заборы. Занимайтесь более повседневной работой, которой наверняка накопилось за долгое время с горкой.

Решение организационных вопросов практически всегда сопряжено с суматохой. Рекомендуется сознательно замедляться, чтобы случайно не встать на рельсы чрезмерного фонтанирования энергией.

Личностное развитие и обучение: для любой научной деятельности сегодняшний день достаточно благоприятен, потому как поступающая информация записывается в долгосрочную память. Хорошо заниматься с детьми, повторяя уже пройденный материал, но готовиться к экзаменационным и контрольным работам сегодня не стоит — слишком нервный день заставляет отвлекаться на пустяки.

Семья: дела семейные перевернутся с ног на голову. Скорее всего, каждый посчитает, что в доме главный он, и примется перетягивать на себя внимание. В этот день, как никогда, проявляется характер и воспитание детей. И если они слишком активно требуют бросить все дела и заняться только их персонами, пора задать себе вопрос, где были допущены ошибки. В остальном, конечно, тоже не стоит разрываться. Заручитесь союзником, который поможет пережить день новолуния.

Красота и здоровье: тело ощущает дисбаланс энергии. Кому-то не хватает жизнерадостности, а кому-то приземлённости. Прислушивайтесь к себе и выполняйте те маленькие практики, которые помогут уловить тонкую грань и продержаться до конца дня. Не стоит ходить на маникюр и стрижки, а вот процедуры по удалению нежелательных волосков придутся весьма кстати.

Социальное взаимодействие: самая главная рекомендация сегодняшнего дня — как можно меньше контактировать с незнакомцами и агрессивно настроенными личностями. Не посещайте без необходимости людные места, не обращайте особенного внимания на окружающих. Сегодня даже неосторожный взгляд в чью-либо сторону может спровоцировать эмоциональный взрыв.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany