Главная энергия дня: Немного напряжённый день, но в целом может стать благоприятным. Абсолютно всё в наших руках.

🔶Личная жизнь: в отношения врываются нотки независимости и свободы. Партнёрства переходят на новый уровень, поэтому играть по старым правилам уже сегодня бессмысленно. В первую очередь, нужно определиться с ролями, которые сегодня подскажет нам подсознание. Но одно известно точно: и женщинам, и мужчинам захочется свободы. Поскольку довольно продолжительное время мы прожили, постоянно соприкасаясь друг с другом, играли в эротические и романтические игры, наступает пресыщение. Не пугайтесь, если любимый человек вдруг начнёт отдаляться — просто поддержите его желание углубиться в другие занятия, чтобы потом он мог разделить радость от них именно с вами.

🔶Работа и финансы: неплохой день для всех трудоголиков, поскольку мироздание позволяет доделать мелкие дела, отложенные в угоду более крупным проектам. Отличная возможность заняться рутиной, не отвлекаясь на важные звонки, сообщения и переговоры. Старайтесь также не отвлекаться на всплывающие уведомления, на предложения немного отдохнуть. Если чувствуете, что поймали рабочее настроение — не прерывайтесь, пока не наступит лёгкая усталость.
Неплохой день для фрилансеров. Сегодня можно изменить портфолио, добавив в него новые кейсы, ставшие предметом гордости, изменить стоимость товаров и услуг, провести новый анализ целевой аудитории.

🔶Личностное развитие и обучение: неплохой день, чтобы отвести его под борьбу с внутренними демонами, то и дело выскакивающими в самые неподходящие моменты. Особенно уделите внимание теме самосаботажа, когда есть понимание цели, есть инструменты для её достижения, но совершенно нет желания вставать и делать. Возможно, внутри живёт всепоглощающий страх чего-то лишиться, отказаться во имя неясных перспектив.
Если вас, напротив, тревожит отсутствие цели, помедитируйте на её поиск. Скорее всего, мироздание немедленно подскажет верное направление.

🔶Семья: существенный конфликт может прорасти сегодня из-за нарушения личных границ близких или попыток выдернуть их из зоны комфорта. Постарайтесь никому не делать сейчас замечаний, не давать советов, не пытаться расшевелить и заинтересовать хорошими книгами, учёбой, работой. В противном случае, даже весьма терпеливые близкие ответят настоящим землетрясением.

🔶Красота и здоровье: воскресенье рекомендуется посвятить полностью разноплановому уходу за собой. Начните с оценки внутренних ощущений. Запишитесь к врачу на полное обследование или пройдите его в платном учреждении. Пересмотрите питание: сегодня рекомендуется не отказываться от запросов организма съесть что-нибудь ужасно вредное, жирное или солёное. И последним пунктом становится умеренная физическая нагрузка: не такая, как вчера, до дрожи в теле, а лёгкая, как йога или лёгкая пробежка, для общего телесного тонуса.

🔶Социальное взаимодействие: окружающие делятся на два лагеря. Кому-то хочется провести воскресенье в кругу близких друзей, не пуская никого постороннего, а кому-то захочется ровно противоположного.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany