Прогноз от Вишень Ли: От отдыха и расслабленности переходим к активной деятельности. Придется собрать волю в кулак и направить свою энергию на получение результатов и приобретение опыта.

В деловой сфере придется заниматься всеми задачами одновременно: нельзя отпускать ни одной ниточки, иначе многое, на что тратились силы раньше, порвется и человек останется с пустыми руками. Особенно важно заняться делами, к которым приступать страшно и неприятно, не пряча голову в песок. Именно такие дела с помощью предусмотрительности и дальновидности получится преодолеть. Если же притвориться страусом, то кроме песка ничего и не останется.

В личном общении можно ждать добрых вестей. Появляются неожиданные моменты, меняющие что-то в отношениях — что-то может пугать, но изменения чаще будут позитивными. Испуг вызывают сами перемены, а не их суть.
Спрятаться от решений, разговоров и действий не получится и здесь — чем активнее человек участвует в своей же личной жизни, тем больше вероятность, что перемены пойдут в нужную ему сторону. Главное, пока не слишком глубоко задумываться над тем, что происходит: потом все станет ясно. Меньше рефлексии, больше действий!
Если вам задают вопрос, не уходите от ответа. Если спрашиваете вы, постарайтесь довести разговор до конца.

Здоровье снова подчиняется эмоциональному состоянию: хорошие эмоции — лучшее лекарство от любых болезней, тем более, что другие риски здоровья постепенно уходят. В эту пятницу хорошо начинать спортивные тренировки или подумать о какой-нибудь здоровой привычке.

Есть возможность примириться с недоброжелателями: люди словно увидят собственные недостатки, влияющие на конфликт, и исправить их, а заодно увидят истинные желания своего врага и окажется, что компромисс вполне возможен.

Звучат тревожные нотки прошлого. Что-то, что тревожит душу. Постарайтесь не возвращаться к тому, что было когда-то, не воскресайте воспоминания — это призраки, в них нет никакого смысла, не нужно их тревожить.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы приятное и даже счастливое. Можно расслабиться, выпить кофе или чай, поразмыслить о непростой неделе и извлечь пару-тройку уроков. Возможно, мир действительно продолжал заставлять нас искать внутреннюю опору, расшатывая и уничтожая отжившее, болезненно проращивая семена нового. Однако нельзя не согласиться сегодня с тем, что многое уже пошло на пользу. Например, многие рискнули-таки попробовать продвигать свои товары и услуги в Интернете. Сегодня можно получить первые результаты и думать, как продолжать это увлекательное путешествие в мире онлайн-бизнеса.

Первая половина дня будет довольно приятной и расслабленной. Можно выдохнуть и перестать пугать себя ужасами грядущего. Напротив, постепенно появится глубокое осознание, для чего сформировалась подобная ситуация и как жить в таких условиях. Складывается ситуация, которая заставляет каждого брать на себя ответственность и всеми силами помогать миру возвращать стабильность, гармонию и любовь.

Всем, кто сегодня работает, необходимо продемонстрировать максимальную заботу о клиентах. Будьте вежливы, тактичны, слушайте все просьбы пришедших и старайтесь создать самую спокойную обстановку, на которую только способны. Как никогда важно показывать другим, что вы в курсе складывающейся ситуации и готовы помочь своим потенциальным клиентам, чем можете.

Вторая половина дня больше склоняет нас к работе, чем первая. Поэтому все важные дела и даже встречи, звонки, переписки лучше перенести на послеобеденное время. К любым взаимодействиям с другими людьми рекомендуется очень хорошо подготовиться, поскольку второй возможности произвести первое впечатление ещё никому не выпадало. Вдобавок ко всему, сейчас во многом придётся опираться на способность договариваться без морального давления на людей. Это станет прекрасным фундаментом дальнейшего взаимодействия.

В случае же, если никаких переговоров не планируется, во второй половине дня следует закончить со всеми делами этой недели. Сейчас можно поднапрячься, выплеснуть всё накопленное напряжение в работу — и словно по мановению волшебной палочки многие проблемы решатся. Стоит только приложить усилия и на время отбросить жалость и самобичевание.

Вечер хорош для интимных душевных бесед.

Хорошего вам дня!