Неделя новой Луны (11 февраля в 22:08 по Москве) и восхождения в сторону весны. В этом году, несмотря на привычный отдых после Имболка, середина февраля принесет немало благоприятностей: пусть снег еще лежит, но зато тают преграды на пути и, превращаясь в ценный опыт, уходят последствия собственных ошибок человека, мешавших ему двигаться дальше.

В делах и работе открывается широкая дорога, на которой не нужно тратить время на преодоление препятствий или на поиск правильного направления. Задачи в это время ясны и понятны, а главное, подбираются таким образом, что работать над ними человеку только в радость. Много интересного, нового, результативного. В процессе работы человек может и научиться новому, и похвастаться достигнутыми успехами.

Время приниматься за те дела, которые совсем недавно казались иллюзорными, даже сумасшедшими. Сейчас открывается дорога самым смелым идеям. Самое невыполнимое, начатое в этот период, принесет наибольший успех и наибольшую прибыль.

Наверное, финансовый аспект — одна из немногих слабых линий недели. Период не способствует новым заработкам или даже получению денег сверх запланированной нормы, а это значит, что бизнесменам в это время трудно рассчитывать на выручку, а наемные сотрудники получают вознаграждение только в рамках трудового договора и то, возможно, с задержками. Зато неделя может потребовать затрат на на решение старых проблем, в которые нужно было вкладывать средства раньше.
Такие провалы в финансовой сфере часто связаны с тем, что человек пока не определился со своими целями и с бюджетом. Как только получится убрать хаос в финансовой сфере, Судьба возместит многие потери и подскажет удачные направления для заработка. Кроме того, в дальнейшем средства придут от проектов, начатых в этом периоде.

Для обучения время хорошее, если обучение нравится самому человеку и приносит ему реальную пользу, может быть применимо на практике. Такие знания поощряются, их приходит много, но они легко встраиваются в память и понимание. К тому же они в итоге позволят больше зарабатывать, будут приносить прибыль и могут даже повысить статус человека.

Отношения идут тепло и плодотворно практически в любом направлении. Это время баланса, когда в отношениях гармония достигается между светом и тьмой, силой и слабостью, скоростью и медлительностью. Таким образом, людей друг в друге притягивают взаимодополняющие качества: разница не отталкивает, а сближает.
В любви сейчас могут исполниться многие желания и можно не опасаться подводных камней, открывая чувства партнеру и принимая его чувства в ответ.

Небольшая ирония недели: могут сбываться личные желания из прошлого, то, о чем человек мечтал давно и уже забыл об этом. Здравствуйте! Хорошо, что в это время в человеке много разума и способности вести себя правильным образом: адекватно принимая или отказываясь от приходящего.

Время начала новых отношений, приходящих внезапно и способных изменить жизнь. Человек мог не строить планы на новую встречу и даже не стремиться к ней, но она случилась и принесла за собой что-то нужное: не только сами отношения, но и какое-то качество или событие, которого человеку так давно не доставало.

Во враждебных ситуациях наступает смягчение, но дальнейшее развитие достигается трудом обеих сторон: вот битва затихла, но хотят ли враги закончить бой и уйти с поля? Если обе стороны готовы все закончить, война закончится быстро.

Здоровье по-прежнему зависит от нервного состояния. Сейчас тело подчиняется не физическим, а исключительно ментальным факторам. Возможно проявление циклических и сезонных заболеваний: например, кто-то каждую зиму страдает ревматизмом, а у кого-то на морозе всегда начинается раздражение кожи.
Хирургические операции тоже идут, в основном, успешно, хотя могут быть определенные сложности: что-то проходит хуже, чем хотелось бы, но именно это позволяет улучшить что-то больше, чем думалось. Например, когда при небольшой операции выясняется, что рядом находится незаметная опухоль или воспаление, о котором человек еще не догадывался. Судьба дала возможность увидеть и убрать проблему здоровья до того, как проблема разрослась.
В терапии тоже все проходит успешно и гармонично, но лечение, начатое сейчас, важно закончить, а не бросить посередине (а желание будет).
В эти дни хорошо проводить общее укрепление организма: витамины, закалка, очищение.

В косметологии хорошо уделить внимание ухаживающим неагрессивным процедурам. Для стрижек удачны понедельник, вторник, суббота и воскресенье. Подробности можно увидеть в Календаре на февраль.

Свадьбы в это время благоприятны в плане влияния на семейную жизнь, но важно, чтобы между супругами сохранялись взаимовыручка и поддержка. Это время больше дружеской энергии на свадьбе, чем романтической.

Дети, рожденные в это время, — те, кто может принести в Мир успех и радость сверх того, что от них могут ждать. Они будут стараться перевести Мир на новый уровень, но не революционным, а эволюционным путем: они будут вносить в пространство вдохновение и стремление быть лучше. С детства они нуждаются в том, чтобы в них верили. Поддержка и уверенность в своих силах помогут им стать великими людьми.

Дети, рожденные ранее и до 12 лет, в это время могут быть в состоянии несогласованности с самими собой и с окружающими людьми. Если взрослые люди рядом проявят тактичность без давления и смогут апеллировать к разуму ребенка (если ребенок уже понимает разумные аргументы), то такое поведение старших позволит ему прийти в чувства.

Дорога тоже требует разумности и согласованности всех, кто связан с дорогой. Исход путешествия зависит от того, насколько гармонично и дисциплинированно проходит подготовка и все процессы, связанные с дорогой.

Администрирование, дисциплина вообще будут играть важную роль на новой неделе. Многим придется иметь дело с государственными административными структурами или, может, срочно понадобится получение каких-то услуг от таких структур. Кому-то придется решать административные вопросы с руководством.

Приходит нечто, что когда-то ушло. Как бы вы не относились к возможности вернуть прошлое и дать ему шанс на будущее (можно принять, можно отказаться), это прошлое принесет изобилие, подарки или шансы, не связанные напрямую с тем, кто или что возвращается.

Даже если в эти дни в доме или в другом важном помещении произошла поломка, кажущаяся серьезной, то починить ее будет легко и быстро.

Возможность поймать негодяя низкого уровня и одновременно шанс на приобретение союзников или опору на более высоком социальном или ментальном уровне. Для последнего придется что-то отдать, пожертвовать, но приобретение будет намного ценнее жертвы.

Новолуние перед весной станет прекрасной возможностью освободиться от балласта прошлого, сдвинуть прошлое вперед или закончить его навсегда. Избавление от зависимостей, от тяжелого общения, от неверного образа жизни. Это будут дни очищения и обучения, позволяющего пойти вперед.
Мы поговорим еще о них подробнее. Пока же…

🔥Радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли