Неделя ознаменуется сразу несколькими глобальными событиями, которые зададут ритм на ближайшие несколько недель. Оба изменения скорее благоприятные, чем негативные, но в момент изменения, как всегда, немного трясёт.

Основные конфликтные влияния рассасываются, что позволяет чувствовать себя свободнее в мечтах и желаниях, но пока не нужно спешить реализовывать картинки из головы и соглашаться на разные предложения.

🔶 Первым влиянием становится Новолуние, которое свершается в ночь с воскресенья на понедельник, но ярко даёт о себе знать с самого четверга.

В этот раз оно не совсем обычное, поскольку подогревается несколькими похожими изменениями в энергополе, но прожить его легко. Мироздание меняет жёсткие энергии, заставлявшие трудиться, считать и рационализировать, не прерывая мыслительного процесса ни на секунду, на более приятный период, когда все информационные потоки будто обнуляются. Наверное, нам будет немного странно чувствовать себя с пустой головой, но всё же это гораздо лучше, чем хождение с переполняющими мыслями, идеями и планами, но невозможность их реализовать.

Новолуние обнуляет не только информацию и договорённости, но и некоторые рутинные процессы, которые запускались в начале месяца. Вот так мы строили-строили некий проект, но достроить так и не сумеем. Не только потому, что он плохо проработан, скорее даже не по этой причине. Просто некоторые действия предпринимаем слишком поздно, когда миру они уже не нужны. Так что смело замораживайте, удаляйте всё мешающее. В особенно сложных случаях можно увольняться с работы или выходить из отношений.

🔶 Вторым влиянием, более глобальным, становится смена самоидентификации.

То мы были замкнутыми на работе и в интеллектуальном труде, старались строить планы и выполнять их, но теперь хочется вдохнуть свежего воздуха. Последние сентябрьские дни помогут нам перестать закрываться, а выйти к людям, начать с ними общаться, учитывать их интересы и вкусы, создавать неразрывный тандем.

В начинающийся период можно возвращаться в бывшие отношения, звонить старым друзьям, приятелям и партнёрам, чтобы установить контакт, поскольку иметь широкую сеть разных связей всегда полезно.

Отдельно стоит отметить важность эстетического удовлетворения от занятий. Скорее всего, даже если вы никогда не имели ничего общего с классическим искусством, захочется восполнить досадный пробел. Обязательно сходить в театр, на выставку или концерт классической музыки. Можно для начала даже пройти обучающие курсы, чтобы понимать тонкости каждого произведения.

🔶 Влияние, спутывающее все карты и заставляющее постоянно ошибаться, остаётся и набирает силу. В ближайшее время пойдёт на убыль, остаётся продержаться, по большому счёту, только эту неделю.

Постарайтесь не перегружать себя информационно, не требуйте от техники слишком многого. Берегите процессор, периодически давайте ему отдохнуть и охладиться.

Осторожнее следует быть и на дорогах: концентрация внимания сильно страдает, люди временами ведут себя некорректно, забывают правила и создают аварийные ситуации. В дни, когда ощущаете внутри излишнее эмоциональное напряжение, за руль лучше не садиться. Общественный транспорт может также подводить, но в меньшей степени: будет опаздывать, менять маршрут из-за ремонта дороги или прочих мелочей. Если давно не ездили в знакомое место, обязательно заранее уточняйте, как добраться, поскольку могут сменить даже остановку.

Люди в это время инертны, общение нестабильное.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — одно влияние постепенно уходит, другое только формируется, они перекликаются между собой в сутках, создавая причудливый узор. Понедельник хорош для самых разных дел.

Вторник — напряжение и вселенское недовольство возрастают. Скорее всего, не продержатся и больше половины дня, но отдохнуть тоже не дадут.

Среда после напряжённого вторника становится относительно благоприятным днём. Без мелких напряжений, конечно, не обходится, тем более, что мир двигается к новолунию, но дышать легче.

Четверг — во многом переходный день. И энергетически, и психологически нас ожидают серьёзные изменения, ощущать которые мы начнём практически сразу, а вот сможем ли приспособиться быстро — зависит от гибкости.

Пятница — интересный день, который должен был открывать двери к новолунию, но мироздание придерживает эти энергии. Влияния в пятницу необычно разноплановые.

Суббота может показаться тревожным днём, но если вы умеете отпускать недалёкое прошлое, ничто не испортит выходной. Вчерашние проблемы остаются позади.

Воскресенье — квинтэссенция обновляющих и очищающих энергий. Новолуние свершается больше в ночь с воскресенья на понедельник, но уже с середины этих суток можно считать его работающим.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🍂 Мабон – осенний праздник Колеса года, середина осени, праздник равновесия, который приходится на осеннее равноденствие. В этом году мы будем праздновать его 23 сентября, когда день равен ночи и свет встречается с тьмой и уступает ей.

Это время изобилия, празднование жизни и даров Земли, но кроме того, Мабон – праздник подведения итогов и благодарения. В эти дни должно быть четко взвешено и решено, какие из собранных плодов будут съедены в ближайшее время, что будет отложено на долгое хранение, а что пришло в негодность и должно быть выброшено. Поэтому во время праздника имеет смысл припомнить все свои дела, поставленные задачи и решить, что останется у вас в активе, что будет на некоторое время отложено, а от чего следует отказаться.

Чтобы вместе встретить это сильное время, распрощаться с прошлым и вознести благодарения за всё хорошее, что получили мы в этот год, приглашаю всех желающих провести совместно Волшебный ритуал изобилия. Мы будем также творить защитный оберег, чтобы год был богатым и изобильным.

Подобности участия по ссылке ⬇️⬇️⬇️

Волшебный ритуал изобилия на Мабон 23 сентября

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany