Главная энергия дня: Меланхолические и романтические настроения захватывают внутреннее и внешнее пространство. Мироздание всё больше воздействует на разум, путая мысли.

🔶Личная жизнь: довольно приятный день, чтобы продолжать налаживать и укреплять романтические связи. Чем больше открытости, лёгкости и понимания демонстрируем людям, тем сильнее им нравимся. Если вы планировали важный разговор, сегодня его провести можно, но только в том случае, если обещаете приятное времяпровождение после. Обязательно, после множества запятых, должна стоять особенная, открывающая радужные перспективы.
Спешить на свидание с теми, с кем познакомились сегодня, не рекомендуется. Попробуйте выяснить о человеке чуточку больше, чем имя и увлечения. Присмотритесь, каков он в диалоге, кого напоминает, прислушайтесь к интуиции, ибо высока вероятность наткнуться на того, кому серьёзные отношения не нужны, но влюблять в себя такие люди умеют.

🔶Работа и финансы: сложный и амбициозный день ожидает нас на работе. С одной стороны — вечно отвлекающие мелкие дела и разговоры, с другой — царские амбиции. Внезапно захочется захватить как можно больше внимания, обсудить с каждым планы, перспективы, дать ценные советы, даже если о них не просили. Словом, у некоторых людей раскрывается потенциал лидера, но из-за неточного образа его проявление во внешний мир выходит кривым. Лучше демонстрировать больше сдержанности, говорить тише, но придавать словам весомость, если хотите обратить на себя внимание.
Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется не подписывать никаких договоров, ни с кем не договариваться даже на словах. Слишком высокая вероятность упустить маленькую, но важную деталь, а потому — оказаться в проигрыше.

🔶Личностное развитие и обучение: сегодняшний день может быть внезапно сложным. Ещё вчера мозг работал хорошо, усваивая информацию, а теперь даже идеально вызубренные темы забываются. Поэтому теперь не нужно заучивать, нужно искать ключи к глубинному пониманию любого процесса.
На первый план выходит личностный рост, поэтому рекомендуется обратиться не к фактам, цифрам и результатам, а к внутренним потребностям. Где хочется стать лучше? Какие качества, по вашему мнению, мешают чего-то достичь? И на основе двух простых вопросов разрабатывать план, как менять жизнь.

🔶Семья: непростой день в семье, поскольку эмоции бьют через край. Некоторых детей невозможно угомонить — настолько сильна их радость по какому-то, не очень существенному, поводу. Других же придётся успокаивать из-за неурядиц с одноклассниками или преподавателями. Словом, в доме царит хаос, справиться с которым можно только одним способом — бросить все дела и уделить время каждому члену семьи.

🔶Красота и здоровье: благоприятный день для омолаживающих процедур, в том числе операций. Пить алкоголь, а также много воды запрещено. Избегайте тяжёлой пищи, сильных физических нагрузок.

🔶Социальное взаимодействие: для общения день не совсем подходит — люди склонны игнорировать речь собеседника, гнут свою линию.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany

Изображение Ксения Федорова