Прогноз от Elena Shuwany:  Для тех, кто проснулся рано утром в воскресенье, вероятно довольно трудовое начало дня. Самое время выполнить все обязательства по дому, вспомнить все договорённости и даже попробовать завести новые полезные привычки. Поскольку ночью также случилось довольно интересное событие, всякие амбициозно-придирчивые настроения отойдут на второй план. Захочется баланса в жизни, мирного неба над головой и нового витка в партнёрских отношениях.

Однако вместе с этим может накатывать лень и меланхолия. Захочется чуть дольше поваляться в кровати, позволить себе долгий и приятный сон. Не исключено, что в ночь на сегодня могут присниться интересные сны, близкие к вещим. Также раннее утро хорошо, чтобы уделить время женским процедурам по уходу за собой. Совокупность многих показателей говорит как раз о том, что с этого дня можно выработать привычку влюбляться в себя, своё женское начало.

Весь день приятен для прогулок со второй половинкой и семьёй. Друзей лучше «перенести» на другое время. Сегодня можно укрепить эмоциональные связи, пересмотреть отношения, словом, качественно обновить внутренний очаг, чтобы идти дальше с радостью по жизни. Рефлексия здесь может немного подпортить картинку – недовольства собой, комплексы могут сослужить хорошую службу, чтобы вычленить свои слабые места и поработать над ними.

К позднему вечеру происходит практически полное физическое и моральное расслабление. Можно принять ванны с эфирными маслами, приготовить что-то очень домашнее и вкусное. Словом, отпустить заботы и неудачи, полностью отдавшись самой себе. Ночью так же могут присниться очень красочные сны, после которых не захочется просыпаться.

Хорошего вам дня!