Короткий прогноз, потому что и день не слишком насыщенный, хотя и интересный: событий будет мало, но среди них может быть нечто такое, что выбьет из колеи и заставит отвлечься от других процессов. Какое-то проявление стихии, внезапности, чего нельзя ожидать и предусмотреть. Проявиться такое событие может практически где угодно — где у кого тонко, там и рваться будет.

Какого рода? Например, у вас были большие планы на день, а потом у вас обламывается полка с вареньем, все варенье падает на пол и вы весь день моете кухню.
Вроде событий немного, но насыщенно!

Не очень хороший день для работы, если вы планировали работать. Что-то будет мешать и отвлекать. Можно только продолжать доделывать недоделки, как и в субботу. Подчищаем хвосты, заканчиваем начатое, проверяем, не осталось ли чего забытого из прошлых планов, что можно быстро сделать.

Зато хороший день для уборки и очищения, тоже как и суббота. Особенно хорошо заниматься поиском, упорядочиванием и перекладыванием вещей в правильные места. Можно, кстати, найти много нужного и полезного. Только не рассматривайте хлам, если вы планировали его выбросить.

Отношения у нас снова тихо переходят в разряд «никакие». С движениями души и сердца тяжеловато, даже может ощущаться эмоциональная усталость от отношений, особенно, если в них (хотя бы в настоящий момент) нет особого развития. Не только в безнадежных отношениях, а во вполне себе нормальных: живут люди хорошей семейной жизнью, но что-то давно ничего не происходит. От этого может ощущаться тоска и застой. Но это очень локальные настроения, старайтесь не обращать на них внимание, они пройдут уже через пару дней.

Меньше двигаться, меньше делать резких движений. По возможности, конечно, но специально, если нет необходимости, заставлять себя не надо. Будьте внимательны с тяганием тяжестей в воскресенье: можно повредить себе что-нибудь — сорвать спину и так далее.

Больше дышите воздухом: свежий воздух всегда полезен, но в этот день особенно.

А так больше особо и сказать нечего…. Пустой день. Особенно в тот промежуток, когда ничего не происходит.

Напомнить только хочу: радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли