Главная энергия дня: Наступающие сутки будут обладать мощнейшей переходной энергетикой. Захочется погрузиться в себя, отойти от мирской суеты, но у мира на каждый наш шаг свои планы… 

Личная жизнь: благоприятен один из последних дней сентября для предложения руки и сердца, для обсуждения сложившейся ситуации в отношениях. Есть шанс, что закрытые и закомплексованные партнёры раскроются, поведут себя смелее и перестанут искать в каждом слове или действии вселенский заговор. Желательно, несмотря на общие тенденции, доверять человеку, с которым вы уже находитесь в партнёрстве, поскольку любые проверки и недосказанности останутся глубокими рубцами на сердце каждого. И зачем жалеть об упущенных мгновениях, когда можно собраться с силами и пустить любимого (или любимую) туда, куда ещё не допускали никого.

Работа и финансы: для финансистов, предпринимателей и бизнесменов день хорош. Позволяет проявить деловую хватку во всей красе. Помните о своих слабых сторонах и не боритесь с ними, но напирайте на сильные. Не лишним заранее узнать об изъянах того, с кем собираетесь вести переговоры. Мироздание подталкивает нас становиться хищниками, вытесняя с рынка нежизнеспособных конкурентов или слишком робких потенциальных сотрудников.

При всём вышесказанном неблагоприятно проводить финансовые операции, итог которых заранее неясен. Не участвуйте в сомнительных предприятиях, даже если они сулят крупный выигрыш. Да, сейчас может захотеться быстро разбогатеть, ввязавшись в какой-либо серьёзный проект, но вряд ли результат окажется таким, каким вы его себе представляете. Куда выше вероятность всё потерять и даже остаться должным.

Личностное развитие и обучение: обучаться сейчас можно чему угодно, но постарайтесь подходить к усвоению информации более ответственно и кропотливо, чем в обыкновенные дни. Дело в том, что важные данные сейчас случайно проскакивают мимо ушей, а всевозможные фиксирующие устройства дают сбой. Поэтому надеяться нужно только на личную концентрацию.

Хорошо браться за повторение старых, непонятных тем, с которыми никогда не хотелось взаимодействовать. Внезапно случится инсайт, всё сложится, как паззл, и уже никогда не придётся пыхтеть или отказываться от ненавистных задач.

Семья: дела семейные идут хорошо. Благоприятно заниматься уборкой. Особенно рекомендуется уделить внимание сантехнике. Текучие краны — заменить, сливы в ванной и на кухне — прочистить, вызвав специалиста. В противном случае в ближайшее время можно ожидать очень неприятных сюрпризов.

Красота и здоровье: хороший день, чтобы не отказывать себе ни в чём. Хочется съесть вредный гамбургер — пожалуйста, хочется отправиться на танцы вместо йоги — тоже здорово. Мироздание предоставляет возможность опираться на желания своего тела, прислушиваясь к нему. Поэтому меньше поступков «как правильно» и больше «как хочется».

Социальное взаимодействие: знакомства с людьми принесут приятное впечатление. Скорее всего, вы обретёте поверхностные контакты, но даже они временами очень выручают. Не лишним будет и позвонить старым знакомым, напомнить о себе.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany