Прогноз от Вишень Ли: В пятницу сохранятся активные энергии четверга, позволяющие (а некоторых — даже заставляющие) делать шаги вперед, действовать, прокладывать путь к своим целям.

Добавится элемент неожиданности — много сюрпризов, корректирующих наши планы, но одновременно помогающих им.

В пятницу можно получить знание, мудрость, урок. У некоторых немного неприятный, но ничего страшного, в целом, не будет — знание окажется куда полезнее неприятных ощущений, и мы будем благодарны за то, что пришлось пережить этот момент.

Сильные импульсы в работе. Много творческих энергий, воплощение идей, возможность реализовать себя: показать себя в новом свете или найти новый вариант решения задачи. Нужно только не лениться!

Отношения, правда, как всю неделю, довольно прохладные. Уже много раз говорила, что лишь в малой части отношений что-то активно происходит сейчас, у большинства же продолжается внутренний «разбор полетов», который позволит произойти переменам после Коридора.

При этом, если вы находитесь в отношениях и не можете избежать взаимодействия, постарайтесь не выяснять сейчас что-то, не предпринимать резких шагов, чтобы ничего не сломать — принимайте реальные события такими, какие они есть. И думайте, что вы хотите с этим сделать!

Зато много позитива в общих отношениях: много взаимной помощи с посторонними людьми, много приятных и полезных разговоров, много совместных дел или налаживания деловых контактов, причем, иногда случайным образом.

В самочувствии риски все те же: травмы, нарушение равновесия, ослабление мозговой деятельности. И сохраняются риски общественного транспорта и толпы! Будьте аккуратны!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро пятничного дня может оказаться амбициозным и оттого конфликтным. Многим может показаться, что в своей жизни непременно нужно что-то изменить, поскольку прежний сценарий наскучил. Поэтому, вопреки всем законам начинания дел в понедельник, вы можете сделать это в пятницу. Правда, следует выбрать только одно направление, в которое будете вкладывать свои силы до первых результатов. Подумайте об этом очень глубоко и серьёзно – коридор затмений меняет судьбы и линии на ладонях.

Зато уже днём, довольно быстро, склонность людей к конфликту проходит. Возможно, кто-то ещё попробует поучить кого-то жизни, но это касается только очень любящих причинять добро. В остальном, если вы уже заняты и с головой ушли в работу, этих неприятностей можно избежать. Также следует учесть, что все слова, все написанные и подписанные документы, а ещё и просто написанные записки могут иметь особую, практически судьбоносную силу. Те, кто любит составлять карты желаний или писать список целей – это время для вас. Желательно остановиться на чём-то одном. В данном случае и тысяча «хочу», и план по восхождению на одну вершину будут приблизительно равны. Второй всё-таки немного выигрывает.

После обеда и до ночи атмосфера окончательно успокаивается и может даже носить в себе много бессмысленного трёпа. Главное – сейчас не идти на поводу у желания обсудить не очень ценную информацию в ущерб остальному, важному для вас. Можно сказать, в какой-то степени нас проверяют и искушают. Самые ленивые и после начинаний в коридоре затмений получат слабые результаты. Те, кто готов работать во имя расширения своего проекта, самого себя в этом мире – им благоволит мир. Хорошей практикой сейчас будет уединение, абстрагирование от других людей, даже самых близких во имя задуманного.

Хорошего вам дня!