Прогноз от Вишень Ли: Полнолуние. Затмение. 17 июля в 00:40 по Москве.
Ночь впереди сложная, поэтому публикую прогноз пораньше, чтобы все были готовы.

Бессонница – это само собой. Но и сны. Сложные сны. Вещие сны. Много информации. Ощущение между сном и явью, когда непонятно, было ли или не было. Вышел на кухню за водой, обнаружил себя в другом пространстве, увидел картины, которые только могут быть.
Смотрите, запоминайте. Информации сейчас очень много. Не отмахивайтесь от нее.

Тем, кто поздно ложится спать, советую плюс-минус час около Полнолуния провести в медитации, молитве или созерцании. Нежелательно смотреть на небо, нежелательно находиться на открытом пространстве.

И сама среда. Влияние Полнолуния и затмения сильное целый день, так что и день будет непростым.

В работе и делах действуйте по ситуации. Планы меняются внезапно, но дел много, так что надо быстро переключаться между разными задачами. В течение дня присесть будет некогда и порой в буквальном смысле: даже офисным работникам советую взять обувь полегче – весь день на ногах в беготне между отделами.
Не пытайтесь успеть все, но сделайте максимум возможного.

То, что общение будет трудным, думаю, уже понятно. От того и столько бегать между коллегами придется. Банально: не получается донести свои мысли, все говорят словно на разных языках. Сказанное не то что неправильно интерпретируется, а никак не понимается: все слова знакомы, но смысл ускользает. Понимание только интуицией и чувствами, чтение мыслей друг друга. А это могут лишь очень близкие люди, настоящие единомышленники.

Самочувствие, что очевидно, тоже непростое. К всем прелестям типа головокружения или выключения из пространства добавляются скачки давления и даже обмороки. Еще раз призываю находиться в помещении, если есть возможность.

Избегайте алкоголя и психотропных веществ! Лучше одну ночь здоровой бессонницы, чем кошмары, пришедшие при искривлении сознания.

Найдите время для работы с информацией. Чтение, обучение, прослушивание лекций и т.п.
Если вас мучает какой-то вопрос, перед тем, как засесть за чтение или лекцию, задайте свой вопрос Мирозданию. Четко и ясно. Почти наверняка получите ответ, даже если книга или лекция с вопросом никак не связаны.

Удачного выхода из Коридора! Надеюсь, все выйдем целыми.
Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Сегодня происходит весьма важное событие — закрывается коридор затмений, поэтому день совсем не простой. Зато энергии на различные подвиги сейчас предостаточно. Утро будет ещё несколько аскетичным и интровертным, без особенного желания общаться на равных. Скорее, разделять и властвовать. Могут появляться наполеоновские планы, снисходить какие-то озарения и всё это на фоне осознания и ответственности. За себя, свою жизнь, выбор быть там, где вы сейчас находитесь. Вместе с этим можно почувствовать, что произошло какое-то очищение, освобождение от старого.

Первая половина дня — для тех, кто любит трудиться. Можно планировать что-то долгоиграющее, заниматься серьёзными делами. Хорошее время, чтобы начать реформы в своём бизнесе. Они уже не будут такими разрушительными и не приведут к сильным изменениям. Таким образом, стоит протестировать свою интуицию, чтобы в следующий раз можно было опираться на неё с большей уверенностью. В это время желательно с уважением относиться к своему начальству, каким бы оно ни было. Постарайтесь понять ваших руководителей, встать на их место и прочувствовать, какие риски они на себя берут. Тем, кто находится в свободном полёте и уже отладил свой бизнес до нужного уровня, мироздание предлагает заняться спортом, медитациями или йогой. Хорошо сейчас очищать мысли ото всего лишнего и формировать новые нейронные связи в своей голове.

Вторая половина дня разительно отличается от первой. Дышать становится значительно легче, трава кажется зеленее, а люди становятся дружелюбными. Некоторым даже может показаться, что предыдущие несколько дней прошли как в тумане — без общения, обмена новостями и идеями. Поэтому вполне вероятно, что сейчас все попробуют срочно наверстать упущенное. Поэтому сейчас хорошо собираться большой компанией и давать высказаться каждому, не вынося никаких вердиктов. Хороши различные мозговые штурмы, обсуждения и встречи с потенциальными партнёрами. Творческим людям мироздание тоже благоволит: дарит хорошие энергии, которые помогают придумать что-то невесомое, родное и проникновенное. Так что если вы музыкант, художник, поэт или дизайнер — внимательнее прислушивайтесь к внутренним ощущениям. Сегодня ваш день.

Хорошего вам дня!