Главная энергия дня: Неплохой день, стабильный по энергиям, а значит, спокойный. Завершение недели окажется довольно благоприятным и располагающим больше к отдыху, чем к подготовке погребов с консервами на случай.

🔶Личная жизнь: вчера все рутинно-бытовые вопросы решили, интеллектуально доставили друг другу удовольствие, теперь можно и вернуться к гендерному взаимодействию. Мужчины будут стараться продемонстрировать свои лучшие качества и примутся подчёркивать силу, ответственность, способность не говорить, а делать. Женщины же больше внимания уделят внутреннему состоянию, причём как своему лично, так и атмосфере внутри отношений. Старайтесь держаться на этих полюсах, гармонично друг друга дополняя.

Для знакомства день нельзя назвать плохим. Первая половина дня будет похожа на бесцельное блуждание по сайтам знакомств. Вторая выглядит куда лучше, но общение должно происходить вживую. Отправляйтесь на разные мероприятия, где можно познакомиться с людьми, близкими по духу — вероятно, ваше счастье ждёт именно там.

🔶Работа и финансы: в основном работа спорится у бизнесменов и предпринимателей, которые вынуждены заниматься своим делом и в выходные дни, когда большинство преспокойно отдыхает. Зато в такие приятные и свободные от разных мелких энергий дни зарабатываются неплохие деньги, особенно если давненько не было крупных заказов от приятных клиентов. Не стесняйтесь объявлять большую плату за ваши услуги, ведь близится последний месяц, который будет занят скорее планированием бюджета и беготнёй из-за предновогодней суеты, а там, где нужно быстро, хорошо и срочно, не может быть дёшево.

Людям, занятым в основном в офисе по строгому графику, стоит призадуматься, а не взять ли малюсенькую приятную подработку на вечерок. Или на несколько вечеров. Также рекомендуется задуматься о подарках и финансах, поскольку после долгого периода, заставлявшего экономить и едва ли не силой выбивать деньги, захочется немедленно потратить их на удовольствие.

🔶Личностное развитие и обучение: отличный день для взаимодействия с наставником или наставниками, которые могут не только подсказать, как восполнить пробелы в уже имеющихся фундаментальных знаниях (ведь всё рано или поздно забывается), но и направят мысли в интересное русло. Постарайтесь не останавливаться и не отказываться от помощи в обучении, особенно если человек предлагает её самостоятельно.

🔶Семья: отличный день для развлечений как всей семьёй, так и для того, чтобы разбиться по парам и заниматься какими-то глубоко личными делами. Так сказать, мама передаёт дочерям одни знания и умения, а папа сыновьям — другие. Собраться в большом семейном кругу может и не получится, особенно если дети уже взрослые и пытаются выпорхнуть из гнезда.

🔶Красота и здоровье: отличный день, чтобы продумать наряды на будущую неделю и вообще поиграться с образами. Полезно иногда вылезать из привычных одежд, поражать собственное воображение придуманными сочетаниями вещей.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany