Наступающая неделя будет предсказуемой и однозначной, поскольку мироздание не расщедрилось на богатство влияний. Придётся довольствоваться парочкой уже знакомых и единственным новым.

Они причудливо переплетаются между собой, в основном склоняя не распыляться, концентрировать внимание на чём-то одном, хотя на протяжении недели будут часы, где и расслабиться можно, и переключиться, и даже забросить проект, который точно не принесёт никакой пользы.

🔶 Продолжается тенденция, заставляющая заниматься важными для себя делами в одиночку.

Сейчас мы и накапливаем силы для будущего финального рывка, и оттачиваем уже полученные навыки. Если вы проходите обучение, но до сих пор не сделали ни одного шага навстречу изменениям, пора начинать действовать. Не бойтесь совершать ошибки: спустя время они станут опытом, а после — замечательным примером, как делать не нужно, что повысит экспертность.

Агрессивный фон окончательно развеялся, давая возможность конструктивно отстаивать позицию, если того требуют обстоятельства, но не лезть на рожон. Продолжайте поддерживать обычный уровень физической активности, не рвитесь сразу к олимпийским достижениям, но если есть возможность поучаствовать в любительских соревнованиях, удовлетворите жажду здоровой конкуренции.

🔶 Продолжает неделю так же известное нам, но слегка изменившее тональность, влияние в сфере коммуникаций и логистики.

С проблемами, сбоями и торможением мы уже разобрались, теперь пора набирать скорость. Получается быстрее соображать, подмечать закономерности, любопытство выходит на качественно новый уровень. В особенности поражают, конечно, дети — за ними только успевать и остаётся. Если есть возможность, рекомендуется отправлять их на дополнительные занятия, в лагеря неполного дня, чтобы хорошие учителя помогли расширить кругозор или подтянуть знания по школьным предметам в игровой форме.

Общаться с окружающими становится гораздо проще, но интровертам придётся столкнуться с настоящей информационной атакой. Люди почти не видят границ между общением профессиональным и личным, тянут в деловые отношения разные сплетни, чем вносят сумятицу. Работать за разговорами бывает проще, но не всем: поэтому следует заранее отказаться от использования личных телефонов и почты, пока заняты делом.

🔶 Третье влияние должно было привнести свежесть в уже знакомые и развивающиеся энергии, но приносит только меланхолию, замедленность и путаность действий.

Впрочем, она настигает нас, когда мы бесцельно бродим по просторам всемирной паутины, выбираем получить удовольствие, а не заняться делом. С таким влиянием мы сталкивались неоднократно, но сейчас с ним довольно легко справиться, просто начав рационализировать причины безделья и хоть как-то шевелиться.

Впрочем, творческие личности почувствуют прилив вдохновения и немедленно захотят реализовать все свои задумки. Неделя — небольшой срок даже для того, чтобы закончить две или три работы, но если плодотворно потрудиться, позабыв на время про сон и отдых, можно управиться. Рекомендуется поддерживать внутренний огонёк вдохновляющими фильмами и музыкой, создавать якоря, не дающие уплыть в фантазии слишком сильно.

Определённую опасность влияние принесёт людям доверчивым. Старайтесь прислушиваться к интуиции, не доверяйте на слово новым знакомым, смотрите на поступки человека. Впрочем, даже опытным акулам бизнеса не стоит расслабляться: бывает, что и на крупную рыбу находятся матёрые рыбаки.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — энергичный и позитивный день. Стоит ожидать приятных сюрпризов от мироздания, новых полезных знакомств и приятных впечатлений.

Во вторник случается непростое полнолуние. Желания размыты и неявны, Лита вот-вот наступит, а цели на следующие полгода не сформированы.

Среда — энергии после сложного полнолуния на удивление приятные. На место сонливости и лени наконец-то приходит бодрость, позволяющая без особых потерь нагнать упущенное.

Четверг — довольно неплохой день, открывающий второе дыхание после среды. Так и хочется сделать что-нибудь стоящее или заложить первый камень большого дела.

Пятница — приятное окончание рабочей недели. Напряжение, царившее на протяжении прошлых дней, постепенно улетучивается, хотя может оставлять фоновую тревожность, которая легко убирается позитивом.

Суббота — день неоднозначный. С одной стороны, позитивные энергии сильны и их больше, а с другой — единственное напряжённое влияние может поставить весь мир с ног на голову.

Воскресенье — несколько напряжённый день, сильно меняющий атмосферу вокруг. Мы то ныряем в непонятную меланхолию, то выныриваем и тяжело дышим, словно рыбы, выброшенные на берег.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🌞И в самом начале недели мы проводим Волшебный ритуал Луны Мёда «Сладость и радость», чтобы призвать в свою жизнь энергии сладкой, радостной и здоровой жизни.

📩Стоимость участия — 10 евро + РЕПОСТ в любой блог или соцсеть. Без репоста стоимость 15 евро. Заявки отправляйте на elena.shuwany@gmail.com. Присоединяйтесь!

Подробнее об участии по ссылке на сайте ⬇️⬇️⬇️

Волшебный ритуал Луны Мёда 14 июня «Сладость и радость»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany