Прогноз от Вишень Ли: Ждем веселый день? Или что ждем? Все зависит от самого человека. Как и в предыдущие дни, все зависит от дисциплины и инициативы. Что человек сделает, то и будет, за что возьмет ответственность, то и получится удачно.

Дела и работа обещают укрепление позиций, если человек активно продвигает свои замыслы. Возможны приобретения, достижение целей, сохранение или восстановление важных для человека проектов. Но только сам человек — один, совсем один — вынужден работать над своими делами. Нельзя слушать советчиков, нельзя допускать вмешательство в свою работу. В противном случае все утонет в бесполезных препирательствах или человека просто собьют с мысли и пусть будет утрачен.

Отношения в среду тоже дают обладание, сближение и укрепление связей. Не столько любовное, сколько социальное. Люди заявляют свои права друг на друга, независимо от того, насколько близкими их отношения были до того. Даже в призрачных отношениях наступает определенность, когда человек решается, наконец, на нужные слова. В этот день в общении лучше быть откровенным и немного деловым: высказывать прямо и ясно, что вы хотите от своего партнера и что готовы ему дать.
Кстати, вопрос, для чего эти отношения вообще нужны, в среду тоже встанет ребром.

Самочувствие по-прежнему зависит от эмоционального настроя и от желания двигаться, в том числе морально: умение переключаться со своего состояния на другие идеи. В остальном из рисков здоровья можно выделить спазмы разного рода и нервные срывы: дыхательные упражнения и умение замедляться станут хорошими помощниками для снятия стресса.

Улучшается финансовая энергия, значит, если у вас были планы на покупки, то можно их осуществить: появится возможность купить что-то нужное, особенно, если это приобретения для дома.

Возникнет необходимость подумать о чем-то далеком (в прошлом или в будущем). Не игнорируйте эту мысль, не считайте ее бесполезной — ее необходимо проанализировать, она важна для развития текущих проектов.

Как я сказала выше, по-прежнему важно избегать советов: нельзя давать советы и нельзя слушать советы.
Думайте своим умом!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды подталкивает нас зарыться под одеяло и попытаться остаться дома. Очень сильны сейчас энергии, касающиеся семейного очага и обстановки, где вы можете почувствовать себя в безопасности. Недаром говорят, что дом — личная крепость. Поэтому желательно сегодня не торопиться убежать из своего уютного уголка, а провести даже несколько часов перед работой в максимально комфортном настроении. Сейчас самое время создать себе идеальное утро, о котором давно мечтали. Доставайте самые вкусные и любимые продукты, зажигайте свечи, включайте приятную музыку и проветривайте помещение.

Первая половина дня может быть довольно неприятной из-за резко возросшей обидчивости и конфликтности. С одной стороны, хочется пробивать стены и сворачивать горы, тем более, что внутренняя сила на это есть. С другой же позиции, приходит понимание необходимости относиться к людям более мягко и не торопить с решениями. Поэтому весьма вероятно, что сегодня появятся клиенты, которые будут весьма настойчиво требовать исполнения их желаний как можно скорее. В данном случае стоит запастись терпением и попробовать разговорить ваших заказчиков, узнать как можно больше информации и только затем предлагать варианты решения задачи.

Неплохое время для предпринимателей и бизнесменов, которые давно пытаются найти максимально гармоничное применение внезапно образовавшемуся запасу энергии. Можно заниматься спортом, а можно перенаправить своё внимание на разного рода тренинги. Например, по переговорам или маркетингу. Любые столкновения лоб в лоб с конкурентами сейчас также пойдут на пользу.

Важно ещё не ссориться с близкими людьми. Высока вероятность сказать что-то обидное и разорвать с ними отношения навсегда. Избегайте неприятных шуток.

Вторая половина дня очень благоприятна для всех творческих людей, которые стараются вложить чувства в произведения и пробудить их у своей аудитории. Фотографы, визажисты, писатели и поэты — сегодня после обеда наступает истинно ваше время, когда можно поймать вдохновение и создать шедевр, который займёт значительное место в вашем портфолио. Если до обеда можно было бездельничать, сейчас жизненно необходимо усадить себя за планшет или рабочий стол, чтобы сделать первые штрихи. Включайте любимую музыку, подыскивайте красивые фотографии и создавайте вокруг себя самую располагающую атмосферу. Увидите, как результат не заставит себя долго ждать. Единственное, не стоит никому рассказывать о своей работе, чтобы не разрушить таинство прекрасного.

Вечер приятный и творческий.

Хорошего вам дня!