Прогноз от Вишень Ли: День наполнен знаниями и интуицией. Время ментальных дорог, в которых человек постигает тайны Мироздания или хотя бы обретает навыки и опыт для текущей жизни.

Дела и работа сосредоточены вокруг больших процессов, заложенных в самую основу проектов. Все идет медленно, фундаментально и сосредоточено. Человек работает, но, кажется, что он стоит на месте: по итогам дня вроде бы никаких особых результатов, но они проявятся позже, когда окажется, что двигаться вперед стало проще.

Личные отношения приносят радость и нуждаются в мудрости. Люди вдвоем наполняются вдохновением, обмениваясь знаниями, опытом и, тем самым, обогащая друг друга. В этот день нужно держаться дальше от выяснения отношений, но хорошо посвятить общение совместному творчеству. Если же какой-то обмен мыслями и чувствами все же происходит, стоит держаться правды и спокойствия.

Какие-то сюрпризы — хорошие и плохие — может принести общение с кровными родственниками. Они меняют горизонты и заставляют человека навести порядок в своих мыслях и жизненных процессах.

Спокойное здоровье. Человек, прислушивающийся к потребностям своего организма, чувствует себя хорошо. В этот день нужно чувствовать себя: тело само подсказывает, на что обратить внимание. Если появляются болевые ощущения, то стоит показаться врачу, а не сделать вид, что ничего не происходит.

Обучением стоит заниматься отдельно от какой-либо необходимости: любые знания, полученные в этот день, будут полезны человеку.

Кровь, появившаяся в этот день, например, небольшая ссадина или царапина, сигнализирует о будущих неприятностях со стороны врагов, и призывает энергию врагов, так что будьте осторожны.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника весёлое и зажигательное. Хочется смеяться, шутить и проявлять свои эмоции в гипертрофированном виде. Позитив буквально просачивается в каждую щёлочку, окутывает каждого и раскрывает внутреннюю способность виртуозно шутить. 

В целом, хорошее время для планирования недели. Вчера не удалось составить списки, зато сегодня – в самый раз. Обратите внимание, чтобы в один день не попадало больше двух важных дел. Мироздание хоть и позволяет держать в голове наполеоновские планы, но не способствует реализации всего и сразу. Разве что, особенно удачливым людям.

Для спорта утро не очень подходит. Если это весёлая гимнастика или активные танцы на кухне во время готовки – хорошо, но если вы хотите провести едва ли не полноценную тренировку, стоит подождать.

Аппетит разыграется не на шутку. Будьте аккуратны и следите за тем, что вы употребляете в пищу и в каких количествах. Огромная вероятность положить на тарелку больше, чем сможете переварить. Если испытываете сильное чувство голода утром, лучше ограничиться мясными продуктами, чем тянуть в рот всего и понемножку.

Первая половина дня толком не предназначена ни для каких важных дел. Лучше заниматься всякими повседневными нюансами, которые помогают в реализации более серьёзных проектов. Начинать тоже не стоит, лучше подготавливать место и себя к чему-то сложному. Настраивайтесь морально на сложные встречи, ищите вдохновение, поддерживайте увлеченность своей профессией.

Для бизнесменов и предпринимателей время в меньшей степени благоприятно, чем для офисных работников. Высок риск внезапно оказаться одержимым некоей идеей, которая слишком сложно реализуется. Конкуренты могут попытаться запутать вас, выдать неверные данные и упаковать в красивую коробку с бантиком, чтобы отвлечь внимание. Поэтому любая входящая информация должна быть проверена вами лично или теми людьми, которые зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.

Делать выводы до полудня можно. Останавливать и разрывать отношения с людьми тоже, но постарайтесь делать это без скандала.

Вторая половина дня эмоционально более сдержанна и серьёзна. Шутки и веселье отходят на второй план, хотя и не перестают сопровождать нас. Нет ничего страшного в уместном анекдоте на серьёзной деловой встрече, в сарказме, если он приходится кстати. Наоборот, на важной презентации или обширном совещании, где поднимаются разные вопросы и приходится сидеть несколько часов, стоит разбавлять речь подобными вставками. Это гарантирует, что вас услышат, запомнят и выделят из толпы.

Благоприятное время, как ни странно, для нудной и рутинной работы. Сейчас хорошо браться за проекты, которые требуют терпеливости и усидчивости, а также занимают довольно продолжительное время. Не спешите и не пытайтесь сделать огромный объём работы только потому, что вдохновение бьёт фонтаном. С огромной вероятностью к окончанию рабочего дня внутренний запал начнёт истощаться и дорабатывать придётся уже на морально-волевых.

Вечер хорош для вдумчивых и качественных тренировок или уединения.

Хорошего дня!