Пауза. Время затишья, когда надо думать, оценивать и особо не вмешиваться в течение жизни.
Ключевым требованием будет терпение. Огромное терпение. Там, где хочется повлиять, сдвинуть, пролезть, побежать, придется ждать и терпеть. Перед любым движением надо сто раз подумать о последствиях, потому что суета и поспешность только оттолкнут от вас людей и наступление благоприятных перемен.

Особо нетерпеливым намекну, что сейчас идет подготовка к новому Пути. Возможно, очень далекому от того, что вы знаете сейчас. То есть грядут большие перемены. Для кого-то знаковые. Думаю, не лишнее — потратить время на подготовку.

В отношениях на этой неделе постарайтесь ни во что не вмешиваться. События должны идти сами собой. Дайте людям максимальную свободу, тогда шанс на дальнейшее позитивное развитие будет выше. Не направляйте, но реагируйте. Звонят — отвечайте. Предлагают — соглашайтесь (если хотите, конечно). Приезжают — встречайте. Но не звоните, не зовите, не бегите сами.
А как быть, если никто не звонит, не идет? Никак. Пусть Судьба сама направляет. А вы займитесь делами.

В работе сейчас очень необходима уверенность в себе. В любых деловых вопросах. Здесь тоже надо терпеть, формируя базу для новых дел. Быть очень внимательными к любым мелочам и деталям. Это касается вопросов, связанных с финансами, бумагами, имуществом и рабочим местом.
Но здесь кроме терпения еще надо проявить упорство. Если дела идут не в вашу сторону, надо собраться и аккуратно, но верно выводить их к тому, что вы хотели.
Учтите, что тут получится у того, кто не опустит руки. Но при этом будет достаточно терпелив, чтобы не биться головой о стену, а пробивать свое русло спокойно. Помните, что вода точит камень не силой, но частым падением.

Обратите внимание, что могут активизироваться враги и соперники. Как раз тут и надо проявить твердость, не отступать. И мелкие пакостники. Которые делают гадости просто удовольствия ради. Надеюсь, среди моих читателей таких нет.
Именно поэтому надо быть очень внимательными к деталям.

Вся неделя не располагает к покупкам. И вообще к тратам. Старайтесь приобретать только необходимое или давно запланированное. Особенно избегайте покупок по чужим советам: мама сказала, что вам идет эта блузка, подруга посоветовала съездить в Грецию, продавец порекомендовал….
Думайте только своим умом и только о том, что реально нужно.

По здоровью тяжелое время для всей очистительной системы организма. Печень, почки, кишечник. Постарайтесь избегать тяжелой пищи и алкоголя. Вообще, такие периоды хороши для очищения и поста, хотя бы для уменьшения объема питания и более здоровой пищи. Это поможет снять нагрузку на организм.

В целом же мы готовимся к Полнолунию и к переменам. Думаю, некоторые почувствуют их приближение уже к концу этой недели, хотя более мощный поток пойдет после 20-х чисел июля.
Пока будем работать и ждать.

Обнимаю. Ваша Вишень Ли. ?