Главная энергия дня: Приятный и в общем-то нейтральный день, в котором несколько разноплановых энергий дают возможность грамотно применить свои сильные стороны.

🔶Личная жизнь: настроение сегодня капризное, так и хочется сделать нечто эдакое, чтобы на вас обратили внимание. Но такие опрометчивые поступки зачастую если и помогают привлечь взгляды любимого человека, то вовсе необязательно заставят его сердце биться чаще. Скорее как раз наоборот, у человека возникнет вопрос, с чего вдруг такое поведение и в чём он снова поступил не так. Постарайтесь воздержаться от несвойственных вам фраз, поступков и сообщений, как бы ни хотелось продемонстрировать неординарность и уникальность. А вот потренироваться применять какие-то техники можно, чтобы в будущем на такие дни иметь их в арсенале.

Для знакомств день подходит. Можно встретить человека как для флирта с коротким продолжением, так и для длительных отношений.

🔶Работа и финансы: сегодня следует осторожнее расходовать деньги, не идти на поводу у желаний и уговоров маркетологов. Даже давно желанные покупки рекомендуется отложить, в противном случае рискуете обнаружить, что вещь не так-то уж и нравится, а услуга оказана некачественно.

Прекрасный день для вечно придирчивых трудоголиков, замечающих каждую мелочь и стремящихся её исправить. Да, окружающим это может не нравиться, но зато как легко дышится, когда все детали учтены, всё работает, как нужно и не вызывает никаких вопросов. Сегодня рекомендуется выискивать недочёты с микроскопом и лупой, придираться в первую очередь к себе, быть своим самым суровым критиком, чтобы не стоять на месте в профессиональном развитии.

Предприниматели и бизнесмены могут встречаться с нужными людьми, предлагать проекты, но не рекомендуется сегодня же заключать первые договоры. Пока достаточно обсуждений.

🔶Личностное развитие и обучение: постепенно энергии, заставлявшие приклеиваться к учебникам, сходят на нет. Сегодня последний день на неделе, когда можно продуктивно поучиться, но уже не так, как в понедельник. Постарайтесь не нагружать себя информацией слишком сильно, изучайте лишь те области и те вопросы, которые вдохновляют и интересуют больше всех. Усваивать случайную информацию не следует, в противном случае в голове образуется каша и труды пойдут насмарку.

Для психотерапии и коучинга среда не совсем благоприятна, но если выбора нет, лучше обратиться к коучам.

🔶Семья: неплохой день для дел семейных, но стоит учесть, что домашние могут капризничать. Особенно сильно это проявляется у маленьких детей, ищущих признания со стороны взрослых и пытающихся взрослеть. Придётся потихоньку давать им свободу.

🔶Красота и здоровье: неплохой день для заботы о себе. Рекомендуется не ограничивать себя в еде, если есть возможность — раньше лечь спать и побольше поспать. Физические нагрузки должны быть щадящими.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany