Воскресенье — день тихий, спокойный. Все, что могло случиться, у большинства уже случилось. Можно расслабиться, отдохнуть, привести эмоции в порядок.

В этот день нужно понимать и учиться. Понимать — в смысле постижения смыслов, анализа, который мы проводили в течение недели, работы интуиции.
Учиться — в смысле получения информации. Она была важна в субботу практически, чтобы верно принять решение или совершить действие. В воскресенье информация важна больше теоретически, как некое глобальное знание, которое будет полезно в будущем.

Дела пойдут спокойнее, чем в субботу, спадет эмоциональная нагрузка под названием «сам, только сам», хотя все равно много дел придется делать в одиночку или хотя бы решать самостоятельно: даже если кто-то принимает участие в ваших делах, может так оказаться, что у него другое видение процесса. Придется сделать по принципу «мы подумали и я решил». Только не обижайте человека, тыкая ему в нос фактом, что его мнение ничего не значит. Лучше сделать тихо или не делать пока вовсе. Вообще меньше ставьте перед фактами окружающих — ничего не добьетесь, люди сейчас плохо слышат друг друга и быстро раздражаются.

Эмоциональное состояние в воскресенье, как и в субботу, не легкое, так что стараемся беречься от негативных эмоций, посвящаем время любым занятиям, способным отвлечь наш разум от сложных мыслей, потому что чем ближе к Новолунию, тем больше сложные мысли будут склонны трансформироваться в плохие.
Помним про риски для сердца и прочую психосоматику!

Зато снижаются риски падения тяжелых предметов, но все равно не расслабляйтесь пока.
В воскресенье хорошо покупать и тестировать новую технику — она прослужит долго. И удачно проводить эксперименты с водой: испытывать какие-то процедуры или механизмы, связанные с водой. Может, у вас новая система полива или вы решили попробовать водный массаж. Вода в этот день принесет много пользы.

Кроме того, старайтесь больше пить жидкости, натуральные соки, травяной чай, чистая вода — пусть организм вычищает все плохое. Тем более, что время способствует очищению. К слову, вода будет помогать не только очищению тела, но и успокоению нервной системы.

Хорошего вам воскресенья! Радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли