Главная энергия дня: Нейтральный день, смягчающий всевозможные перепады настроения и позволяющий прийти к компромиссу. Однако под ударом у всех оказывается здоровье. Берегите себя. 

Личная жизнь: для многих день довольно благоприятный, поскольку склоняет поговорить по душам, остаться наедине и проявлять свои самые лучшие стороны. Даже самые суровые мужчины, отрицающие возможность влюблённости, способны сейчас проявить заботу и ласку. Важно поддержать любое их проявление тепла, не критиковать и не останавливать, показывая всем видом свою силу и независимость. К слову, воскресенье благоприятно для романтичных, тонких и витиеватых признаний, для флирта, который может разогреть обоих участников, поможет им раскрепоститься и слиться душами. Сегодня общаются не люди — сегодня общаются внутренние миры.

Работа и финансы: продуктивность сегодня вряд ли будет высокой. Предстоит больше времени проводить в мечтаниях и блужданиях по лабиринтам памяти, но никак не в активной деятельности. Впрочем, сейчас в голову могут приходить идеи о дальнейшем развитии компании, особенно бизнесменам. Предприниматели и фрилансеры тоже получат подсказки от мироздания, но в меньшем объёме.

Те, кто сделал творчество своей профессиональной деятельностью, могут надеяться на приливы вдохновения. Хорошо отправляться в свою мастерскую, отрешиться там от всего мира и творить, творить, творить, пока не закончатся силы.

Личностное развитие и обучение: для обучения и повторения пройденного день совершенно не подходит. Не следует мучить детей необходимостью приступать к домашним заданиям строго в срок. Даже иногда стоит позволить прийти в школу без него. Хорошо читать любую информацию, прерываться на отдых и снова пробегать глазами несколько строчек. Так всё самое важное отложится в подсознании и в нужный момент выскочит, будто навык специально доводился до автоматизма.

Семья: очень хороший день для того, чтобы наладить дела семейные. Можно сказать, мироздание выжидало удобный момент. Желательно отложить все прогулки, все другие дела и заняться именно выстраиванием связей внутри семьи. Объяснить дочерям и сыновьям, почему родители переживают и что испытывают, когда они не слушаются, попадая в передряги. Поговорить со старшим поколением в поисках компромисса, чтобы вовремя прибегать к мудрости тех, кто прожил жизнь и видел чуть больше, чем вы сами. Не бойтесь открываться — семья для того и существует, для поддержки и взаимопонимания.

Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы заниматься домашними омолаживающими процедурами, но без фанатизма. Активные занятия спортом тоже не подходят. Хорошо сходить в бассейн и поплавать, посетить сауну. В крайнем случае, сходить на тренировку по йоге или пилатесу. Главный принцип дня: меньше резких движений, больше текучей, плавной и иньской энергии.

Социальное взаимодействие: общение сегодня вряд ли будет таким бурным. Скорее, перейдёт в душевную коммуникацию, когда хочется распахнуть перед человеком душу, зная, что туда не плюнут, но и не полезут дальше, чем допустимо. Хорошо встречаться с очень близкими людьми, обмениваться происходящим в жизни. Моральная поддержка сегодня важнее, чем данный вовремя дельный совет.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany