Первая неделя в коридоре затмений весьма разношёрстная. Энергии сменяют друг друга, не давая толком привыкнуть и адаптироваться, что заставляет постоянно куда-то бежать и что-то решать. Только несколько дней выдадутся спокойными, но и в них мы будем ждать, откуда же прилетит нежданный булыжник в окно или огород.

Специфическая обстановка не позволяет не только расслабиться, но и подумать о том, куда же дальше двигаться. А ведь Коридор затмений необходим как раз для того, чтобы определить дальнейший жизненный вектор и не чувствовать себя осиновым листиком, который несётся неизвестно куда, а потом тонет в холодной ноябрьской луже.

🔶 Первым и главным влиянием становится изменение в личных отношениях.

Вообще, этот коридор затмений особенно ярко акцентирует внимание на любви, верности и сексуальности, а так же на том, как мы чувствуем себя внутри этого. Хотим того или нет, а придётся затрагивать скользкие темы во внутреннем диалоге, погружаясь в воспоминания. Память вообще сослужит отличную службу. Научит подмечать особенности поведения близких людей, реагировать на малейшие изменения, подскажет триггерами, где пора бежать, а где нужно научиться действовать по-другому. Увы, многие изменения сейчас будут происходить через боль, через мучительные откаты назад, но оно того стоит.

Коридор затмений подчёркивает не только отношения между двумя людьми, но и отношения с собой. Нам предстоит посмотреть на себя со стороны, сделать какие-то выводы и изменить линию поведения, если не хотим оказаться в скандальной ситуации. Впрочем, через интриги, каверзы и хитросплетения тоже можно прийти к осознанию, что далеко не всё в жизни нужно попробовать и далеко не везде жёсткое, давящее поведение приемлемо. Чаще удаётся достичь желаемого более экологичными методами.

Хорошее время и для борьбы как с аутоагрессией, депрессивными эпизодами и более сложными психическими заболеваниями, так и с агрессией, направленной на других. Она может проявляться по-разному, нужно только отследить и принять меры по искоренению этой реакции.

🔶 Другим глобальным влиянием, повергающим нас в пучину безделья, становится изменение энергетического тонуса и гладкого протекания дел.

Возникает ощущение, будто мы бежим по стадиону, но ноги тонут в вязком грунте, а расставленные препятствия только кажутся лёгкими — на самом деле они вмонтированы в бетон. Приходится их то огибать, то спотыкаться, сбивая колени, а затем продолжать путь. Это влияние пришло надолго, поэтому нет никакого смысла брать длительные передышки, иначе все проблемы превратятся в огромный снежный ком и прокатятся по нам асфальтовым катком. Стоит быть чуточку хитрее: каждый глобальный вопрос решать постепенно, выбирая тот его кусочек, который хочется и получается решить именно сейчас.

Отдельно стоит сказать про начало всевозможных проектов, закрытие дедлайнов и завершение длительной работы. Скорее всего, избавиться от надоевшей работы, вредных коллег и раздражающих проектов не получится. Но можно заморозить всё, что замораживается, поскольку любые попытки пойти иным путём мироздание пресекает на корню.

🔶 Что удивительно, третье влияние практически полностью покровительствует людям творческим.

Именно они, вдохновлённые и видящие только прекрасное в каждом дне, помогут пережить непростое время, так что старайтесь или сами приобщиться к кругу богемы, или погрузить себя в познание искусства и культуры. Это поможет держаться на плаву, а главное — подпитает силами на решение всех возникающих проблем.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник становится днём нагруженным и тяжёлым. Большей частью мы будем вовлечены в глобальные процессы, принимать серьёзные решения и из двух зол выбирать меньшее.

Вторник после непростого понедельника покажется более лёгким, но вместе с тем нервным днём. Захочется сбежать в укромный уголок, закрыться на все замки, но и там достанут.

Среда — напряжение вторника постепенно рассеивается, уступая место более спокойным и сдержанным энергиям. Мир словно остывает от бурной деятельности и ярких эмоций.

Четверг можно назвать приятным днём. Нет глобальных потрясений, нет суматохи. Даже окружающие резко притихают, потому что чувствуют усталость.

Пятница, кажется, заканчивает рабочую неделю так же стереотипно, как её начинал понедельник. Впрочем, это и хорошо, ведь энергии постепенно нас расслабляют и переключают на спокойный лад.

Суббота будет позитивной и активной для экстравертов и медлительной, закрытой — для интровертов. Мироздание разбивает нас на два лагеря, чтобы дать возможность пообщаться с единомышленниками.

Воскресенье всё же немного приятнее субботы, но лишь на йоту. Если загрузить себя разными делами, то, возможно, промелькнёт незаметно. День сам по себе напряжённый и тяжёлый.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

💥 Довольно жёсткие энергии Самайна в какой-то степени компенсируются его невероятной силой, помогающей в определённого типа ритуалах и практиках. Все пути открыты и все возможности разрешены. Только ходить по этим странным туманным дорогам лучше не в одиночку, а с опытным проводником и в хорошей компании.

Поэтому я приглашаю пойти в такое путешествие вместе и провести Волшебный ритуал Колеса года! Мы будем благодарить предков и оставлять прошлое прошлому, загадывать желания и призывать силы и надежды на будущее. Зажигать священные огни и освещать тёмное время светом наших сердец!

Подобнее об участии по ссылке ⬇️⬇️⬇️

Волшебный ритуал Самайна «Двери и переходы» 31 октября

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany