Главная энергия дня: День после полнолуния не совсем спокойный, поэтому рекомендуется провести его так же, как и вчерашний. До конца недели остаётся совсем немного. Лучше не портить себе и окружающим настроение неконтролируемыми эмоциями. 

Личная жизнь: поскольку полнолуние существенно повлияло на отношения, сегодняшние влияния только закрепят результат. Поэтому не спешите разочаровываться во всём мире и в отношениях в частности. Вчера вам подсветили места, над которыми придётся поработать, чтобы обрести счастье в личной жизни, сегодня же подскажут, с кем из людей близкого круга возможны гармония и любовь.

Знакомиться сегодня не рекомендуется, а вот если симпатия к кому-то уже родилась, стоит её ненавязчиво проявить. Постарайтесь не обрушивать лавину чувств на объект внимания сразу, чтобы не напугать и не шокировать, но обязательно действуйте.

Работа и финансы: в профессиональной деятельности внезапно появляются амбиции, причём, если смотреть объективно — не совсем соответствующие действительности. Хочется, чтобы вас уважали и почитали чуточку больше, чем сейчас, и временами внутренний чертёнок будет нашёптывать на ухо сотворить нечто безумное, лишь бы привлечь внимание, получить дозу адреналина, запрыгнуть на ступень повыше.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется отказаться от любых публичных выступлений, коллективных обсуждений и тем более подписания бумаг. Как долго бы ни готовилась сделка, как бы вы ни были уверены в правоте — переносите, поскольку в самый последний момент на поверхность может выплыть нюанс, из-за которого всё пойдёт крахом.

Личностное развитие и обучение: мозг жаждет новых знаний и открытий. По сравнению со вчерашним днём усвоение материала идёт семимильными шагами. Хочется изучать не только свою тему, а почитать что-то по смежным. И не нужно отказывать себе в удовольствии загрузить себя данными, статьями, мнениями. Главное — после всего прочитанного и просмотренного сделать свои выводы. Без них всё погружение не возымеет никакого результата, оставаясь лишь пустой тратой времени.

Семья: дела семейные как на пороховой бочке. Вроде бы ничего страшного и конфликтного не происходит, но внутри что-то тянет устроить скандал, говоря словами классика. Не нужно придираться по пустякам, требовать от близких особенного отношения или поведения. В противном случае, каждый сейчас отыщет внутри самую свою неприятную сторону, выключит любовь и понимание, перевоплотится в настоящего злодея. Особенно не рекомендуется сегодня воспитывать словами и делами подростков.

Красота и здоровье: не рекомендуется посещать врача, проводить любые процедуры по вмешательству в естественное функционирование организма. Телу требуется расслабляющий массаж и хороший отдых от физических нагрузок. Разрешается побаловать себя вкусной вредной едой. Используйте в приготовлении блюд как можно больше необычных приправ, чтобы восполнить ресурс организма.

Социальное взаимодействие: в социальном взаимодействии тоже не всё так гладко, как хотелось бы. Люди склонны собираться группами, но вовсе не для приятного времяпровождения, а для сброса напряжения друг на друга.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany