Прогноз от Вишень Ли: Стихия врывается в летнее спокойствие словно гроза посреди размеренной знойной тишины. Мощная непредсказуемая сила переворачивает планы и даже представления о мире. И ничто не может управлять этой силой.

В делах появляется масса ошибок на ровном месте. Как вообще можно было наделать такую массу ошибок? Причем, в том, что, казалось бы, давно понятно, продуманно и знакомо. Только и хочется, что развести руками. Если не поддаться отчаянию, то можно хоть что-то исправить. Рвать и метать по поводу происходящего не стоит — это только усилит проблемы.

Отношения словно попали в мертвую зону: что ни сделаешь, ничего не находит отзыва и даже ответа. Не отвечает телефон, не доходят сообщения. Задаешь вопрос и человек уходит в глубокую задумчивость вместо того, чтобы хотя бы попытаться дать ответ.
Если спросить в лоб, что происходит, скорее всего, сам молчащий не сможет объяснить.
Просто что-то мешает. Это пройдет само.

Здоровье — единственная сфера, где по-прежнему можно проявить самостоятельность. Тело продолжает подсказывать, что ему хочется для улучшения самочувствия, нужно только слушать и отвечать на запросы своей физической оболочки.
Некоторые риски существуют для области горла, так что аккуратнее с мороженым и холодной водой.

Если в этот день назначены встречи, велика вероятность, что они будут отменены, перенесены или, как минимум, пройдут совершенно не так, как предполагалось, хотя виновников в этом не будет — только Стихия.

День стихийных подарков. Просто так. Иногда даже не от людей.

День открытия тайн, когда открывается свет на что-то скрытое, на что не обращали внимание или кто-то специально прятал.

Лишь под конец дня есть шанс на решение одной проблемы, с которой очень хотелось разобраться, но никак не получалось. Ее тоже словно Стихия подтолкнет ближе к человеку. Пожалуйста — решайте!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды довольно расслабленно и благоприятно. Можно провести его в своё удовольствие, с чашечкой чая или кофе на балконе, созерцая происходящее в мире. Если вы просыпаетесь рано, можно даже застать если не первые лучи солнца, то самую красивую точку рассвета. Обязательно понаблюдайте за этим явлением, если чувствуете, что моральных и физических сил уже посреди недели остаётся не так много. Подышите, побудьте в приятной тишине. Такая практика позволяет буквально подключиться к огромной сети Вселенной, подзарядить внутренние батарейки, чтобы продолжать выполнять свою миссию.

Употреблять в пищу сегодня можно всё, особенно калорийные продукты. Главное, чтобы они были качественными и нравились именно вам.

Первая половина дня может показаться расслабленной, но это только на первый взгляд. Если вы привыкли работать, не любите сидеть без дела и обожаете улучшать мир вокруг, время однозначно для вас. Сейчас можно успеть переделать гору дел, больших и маленьких, которые тянули за душу и не давали спокойно выдохнуть. Лучше всего, конечно, заниматься повседневными, понятными задачами, ошибка в которых либо не принесёт глобальных последствий, либо легко устраняется.

Стоит применить приём всех топ-менеджеров: если проблему можно решить буквально за две минуты, это нужно сделать сейчас. Поэтому все отложенные звонки, все неотвеченные письма, все неразобранные бумаги ждут вас.

Довольно неплохое время и для общения с коллегами, если работа этого требует. Особенно, если вам необходим свежий взгляд на тревожащий вопрос. Пусть даже он будет личного характера — это не так важно. Важно сейчас разрешить все внутренние дилеммы, чтобы погрузиться с головой непосредственно в работу.

Впрочем, первая половина дня неплоха для глобальных задач, но только при условии, если они выполняются с повышенной скрупулёзностью.

Вторая половина дня более благоприятная для всех задач, которые не вместились в первую. Сейчас можно и отправляться в деловые разъезды, и организовывать встречи, и проводить совещания с коллегами и начальством, и заключать сделки. Предположительно, послеобеденное время будет насыщенно событиями не меньше, чем первые два дня недели. Поэтому, на всякий случай, пристегните ремни и не забудьте плотно пообедать, чтобы сил хватило до вечера.
Очень неплохое время для бизнесменов и предпринимателей, которые всю ответственность берут на себя и оценивают работу соразмерно своим моральным и физическим усилиям. Призадумайтесь: может, стоит давно скорректировать ценовую политику благодаря тому, что опыт увеличивается, а количество довольных клиентов — растёт? Попробуйте оценить себя не только со стороны, опросив близкий круг заказчиков, но и покопаться в душе.

Вечер благоприятен для качественного отдыха.

Хорошего вам дня!