Прогноз от Вишень Ли: Вопреки всем препятствиям развитие продолжается: так весна медленно зреет, как бы ни злились холода.
Мягкий и одновременно движущий нас вперед день. День плавного роста, безболезненного подъема, вдохновенного рождения нового.

Дела и работа в среду, как и во вторник, успешно идут с чьей-то внезапной помощью – человека или пространства. Но, если во вторник мы бежали бегом, чтобы догнать, то в среду процессы замедляются, становятся спокойнее и даже ленивее. Здесь уже торопиться не получится, можно только все испортить суетой.

В общении развитие тоже переходит в более спокойную фазу. Все внезапные перемены остаются, но для них формируется время и условия. Нас ставят перед выбором, но дают подумать. При этом, к активному общению лучше не стремиться, позволив человеку находиться в собственных размышлениях о жизни. День отдыха в близких отношениях.

Здоровье тоже медленное. Впрочем, оно всю неделю такое. Совершенно не хочется двигаться, каждое движение доставляет телу явное неудовольствие. Все же лучше себя поднять с дивана и хотя бы пройтись или заняться легкой физкультурой, чтобы потакание слабости не усилило эту самую слабость. Второй день подряд могут быть проблемы с животом без явных причин.

Как и во вторник, могут быть некоторых финансовые задержки по техническим причинам. И продолжаются небольшие изменения в пространстве – номера, расписания, планы.

Бьется старое стекло, причем, словно само собой. Стоял бокал на столе, а через минуту он вдребезги разбит, хотя его вроде не трогали руками.
Так трещит лед перед весной, открывая дорогу будущим потокам.
Значит, открывайте и вы себя новым возможностям.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро — для стратегического планирования, для масштабных целей, для больших планов на день. Обязательно наметьте себе то, что хотели бы успеть сделать за сегодня. Можно даже не делить дела на личное и рабочее: записывайте всё, что придёт в голову! Потому распределяйте дела по степени энергозатратности. Большинство вы, с большой вероятностью, успеете сделать ещё по пути на работу. Во всяком случае, недооценивать время в транспорте не стоит.

Хороши утренние часы и для спорта. Разгоняйте кровь по организму, налаживайте питание и не забывайте про витамины.

Первая половина дня может показаться немного специфической. Сначала вроде бы атмосфера была дружелюбной, весёлой, хотелось со всеми общаться и генерировать идеи. Однако ближе к 9 часам утра по московскому времени ситуация будто бы резко меняется: сознание расплывается, становится затуманенным. Конечности тоже передвигаются у большинства с трудом. На ум не приходит ничего, кроме философских мыслей. Заниматься какими-то обычными рабочими делами уже желания-то, собственно, не возникает. Хочется масштабного творчества, полёта души, красок жизни. Здесь Фортуна снова улыбается людям, способным созидать. И не столь важно, что для вас конкретно проявление творчества на земле: аккуратная высадка фикусов или создание архисложного программного обеспечения.

Неплохое время для предпринимателей, которые давно хотели осуществить свою мечту. Сегодня — удивительный день, когда грань между мечтой и целью весьма призрачна, но именно такое переходное состояние даёт возможность брать от жизни лучшее.

Вторая половина среды может оказаться более напряжённой, чем того хотелось бы. Внезапно появляется капризность, амбициозность, желание залезть повыше и не подпустить к своему почётному посту конкурентов даже на пушечный выстрел. Приходится в своём роде отбиваться от задач и всевозможных претензий, которые выскакивают, словно чёрт из табакерки, и норовят нарушить размеренное течение рабочего дня. Всем сейчас однозначно придётся побегать: дела вроде бы возникают мелкие, больше похожие на подготовительный процесс. Однако их настолько много, что голова кругом идёт. Создаётся впечатление, будто вы попали в компьютерную игру, где постоянно выскакивают уведомления с заданиями на время.

Желательно запастись небольшим количеством времени после обеда, чтобы выйти прогуляться. Подышите свежим воздухом, немного расслабьтесь, чтобы вторая часть суток прошла продуктивно и без лишних эксцессов. Впрочем, это всего лишь суматоха. Глобальных проблем на горизонте нет.

Вечером может разыграться аппетит. Желательно его контролировать, но совсем ограничивать себя не стоит.

Хорошего вам дня!