Главная энергия дня: Меланхоличное настроение продержится весь выходной. Хорошее время, чтобы поменьше активничать, восстанавливая силы перед новой рабочей неделей и приближающимся затмением. 

Личная жизнь: очень милый и романтичный день для влюблённых. Хорошо назначать свидания, как первые, так и последующие. Не отказывайтесь от встреч с людьми, даже если они, на первый взгляд, не очень вам подходят. Общайтесь, флиртуйте и прокачивайте внутреннее самоощущение.

Для старых отношений важно не отдаляться, не уходить в глубокие личные фантазии или воспоминания, а сближаться духовно. Следует воздерживаться от проявления яркой, кричащей сексуальности, заменяя её милым общением, проникающим в глубину человеческой души.

Высока вероятность, что на вас обратит внимание тот или та, к кому давно имеются чувства.

Работа и финансы: довольно благоприятный день для финансовых операций, в том числе крупных, а также для больших покупок. Если вы давно планировали потратить или вложить кругленькую сумму, распоряжайтесь ею сегодня. Покупки окажутся выгодными и нужными, а вложения принесут хорошие дивиденды.

Работать, правда, в такой день не очень хорошо, поскольку общая продуктивность невысокая. Даже стандартные способы поднятия тонуса не сработают, как в обычные дни. Потому желательно заниматься рутинными делами или отказаться от работы в воскресенье вообще.

Личностное развитие и обучение: время благоволит творческим людям, решившим покорить новую вершину. Искусство хоть и исходит из души, всё же требует знания материальной части. Её и стоит изучать. Пробовать, ошибаться, познавать особенность работы с разными материалами. Рискните и протестируйте нетипичную для вас технику, а лучше — несколько. Возможно, результат превзойдёт ожидания. В остальном день непригоден для поглощения новой информации.

Семья: дела семейные протекают мирно. Обстановка душевная и располагающая к скромному и душевному общению. Попробуйте увлечь детей играми, в которые вы играли в детстве. Расскажите, как проводили своё детство, поделитесь эмоциями и переживаниями. Не будьте просто родителями, стоящими сверху, руководящими жизнью маленьких существ. Пробуйте подружиться. Если дети плохо ведут себя и капризничают, не манипулируйте молчанием, не рушьте их доверие к миру. В противном случае, они вырастут в холодных, бесчувственных людей, неспособных на сострадание и помощь родителям.

Красота и здоровье: мироздание заставляет замедлиться, выдохнуть и позаботиться о теле. Постарайтесь поспать подольше или провести большую часть времени в пассивном состоянии. Категорически запрещается алкоголь, чтобы расслабиться и переключиться. Рекомендован массаж, спа или принятие ванны с солями и маслами.

Социальное взаимодействие: не рекомендуется собираться большими компаниями. Можно встречаться только с очень близкими друзьями, ставшими практически членами семьи. Или же, если захотелось, прогуляться с давним приятелем, хорошо провести время и подкрепить контакт.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany