Главная энергия дня: Ленивый и расслабленный день, мироздание залатывает бреши в своём полотне после новолуния. Процессы постепенно стабилизируются.

🔶Личная жизнь: сложно назвать весь день романтичным и приятным, но большая его часть, вне сомнений, такая. С утра и до раннего вечера на влюблённых накатывают нежные чувства, которые не получается контролировать. Хочется писать милые сообщения, созваниваться в свободную минутку, шептать признания и обещать маленькие сюрпризы.

Даже если накануне не удалось провести день хорошо и спокойно, всё равно поддавайтесь порывам, говорите приятные слова и подчёркивайте, как цените любимого человека. Сегодня это работает лучше любой любовной магии, скрепляя партнёрство незримыми красными нитями.

Знакомиться не рекомендуется, поскольку высока вероятность встретить человека с нечистыми помыслами и желающего жить за ваш счёт. Впрочем, если вам хочется завести интрижку, можно попробовать.

🔶Работа и финансы: довольно сложный день, поскольку в голове клубится розовый туман, не давая ясно мыслить. Приходится искать лазейки, постоянно прерываться и отвлекаться на мелочи, а потом мучительно возвращаться к работе и вспоминать, на чём остановились. Лучше не бороться сейчас с энергиями мироздания, позволить себе сделать меньше, но хотя бы сделать, чем запланировать много, но в итоге вымотаться на этом этапе и ничего не реализовать.

Творческий подход, конечно, поможет, но не станет волшебной таблеткой — погружаться в рутинные задачи тоже придётся. Лучше начинать с них, чтобы постепенно включиться в процесс, размять мышление, а уж потом креативить.

Довольно неплохой, хоть и такой же ленивый, день для бизнесменов и предпринимателей, поскольку энергии неизвестности им привычны. Именно в такие моменты в голову приходят хорошие идеи, словно из воздуха материализуются партнёры с предложениями, появляются деньги.

🔶Личностное развитие и обучение: довольно неплохой день для обращения к наставнику и плавного погружения в практики, ведущие окольными путями к истинным желаниям. Можно поработать с интуицией, попробовать натренироваться видеть гораздо больше, чем обычно.

Лучше не вскрывать ящик Пандоры со страхами и ужасами, таящимися в черепной коробке, поскольку сделать с ними всё равно мало что получится. Оставьте работу с пугающим до лучших времён.

🔶Семья: приятный день для всех, у кого есть свои дела и кто не нуждается в постоянном присутствии домочадцев. Рекомендуется оставить и детей, и подростков в покое. Пусть занимаются своими делами, тем более, что учебный год завершается, они имеют на это полное право.

🔶Красота и здоровье: в первую очередь сегодня важен сон, поэтому постарайтесь вовремя уснуть. Поменьше пользуйтесь гаджетами вечером. Можно принять на ночь успокоительное или мелатонин, чтобы быстрее уснуть и проспать без перерывов. Не рекомендуется употреблять бодрящие напитки, пользы не принесут. Неплохой день для посещения бассейнов и спа-салонов.

🔶Социальное взаимодействие: для делового общения вторник не подходит, зато можно посидеть и посекретничать с близкими.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany

Изображение Jeanne Saint Cheron