Прогноз от Вишень Ли: День продолжающихся раздумий, но теперь они больше погружены внутрь, обращены человеком в собственную душу, свои желания, свои идеи. Как много в жизни человека зависит только от собственного взгляда на Мир… Не пришла ли пора пересмотреть его?…

Время методичных дел, которые, как и днем ранее, позволяют достичь промежуточных целей. Если прислушаться к себе, то можно услышать, чем именно хочется заняться в первую очередь, и именно этой задачей следует заняться. Пользоваться своей интуицией — и дела пойдут правильно. К интуиции нужно прибавить дисциплину и упорный труд.

В этот день нет смысла слушать советы других людей. Советы могут быть верными по форме, но не могут учитывать личные склонности и проблемы человека, а значит, не подходят к его деловой ситуации.

Отношения присутствующие, но не больше. Люди весь день напоминают друг другу, что они есть рядом, но никого нет, все заняты своими мыслями, не замечая того, что происходит с теми, кто рядом. И не нужно держать на них зла: каждому нужно побыть наедине с собой, не проявляя чувств к окружающим.

Здоровье отличается, скорее, дурным настроением, чем дурным самочувствием. Настроение вызывает головную боль, слабость, сонливость. Улучшают физическое состояния занятия, связанные с поступлением воздуха в организм: прогулки, глубокое дыхание, йога.

Необходимо сохранять добрые мысли, представлять хорошее — оно может сбыться. Плохое, о чем человек думает, тоже может сбыться, поэтому так важно думать хорошее.

Несмотря на некоторое уныние дня, появятся и поводы для радости: возможность следовать своим идеалам или проявить волю заставит человека гордиться собой, чувствовать себя победителем.
Даже если вас одолела слабость, преодолейте себя, думайте хорошее.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга будет сумбурным и смазанным. Возможно, найдётся повод для существенного спада настроения, поскольку способность реагировать на самые разные события стремится к нулю. И хотелось бы делать всё быстро, чётко, без лишней суеты, да только не получается. Отсюда и злость, и желание высказать близким людям претензии. Мощным ростком в нас крепнет чувство, что виноват кто-то другой, стоящий рядом или мешающийся под ногами.

На самом же деле, не нужно относиться ко всему с повышенной серьёзностью. Мироздание наоборот старается заставить нас посмеяться над собственными неудачами и промахами. Показать, насколько важно иногда расслабляться и не забивать голову излишними проблемами.

Завтракать сегодня нужно достаточно плотно, чтобы иметь максимальный запас сил хотя бы на первую половину дня. Не пренебрегайте данным советом, поскольку чувство голода запросто может знатно подпортить настроение.

Первая половина дня ничуть не лучше утра. Амбициозность и совершенно ненужная грозность буквально накрывают нескольких, особенно несдержанных, коллег с головой. В результате возникает ощущение, будто вокруг летает рой разозлённых пчёл. Постоянные переговоры, муссирование одних и тех же идей, желание выпятить себя с самой лучшей стороны переплетутся между собой и заставят остальных страдать. Словом, создают проблемы те, кто должен их решать.

Однако данный временной отрезок идеально подходит для того, чтобы прояснить спорные моменты. В жаркой дискуссии может родиться истина. Потому и стоит предоставить возможность высказаться всем, кто того желает и добиться приведения сказанного к консенсусу.

Для бизнесменов и предпринимателей первая половина дня остаётся нервной. Придётся заняться обсуждением самых разных мелочей со своими партнёрами.

Во второй половине дня обстановка некоторым образом изменится. Если до обеда все ещё были объединены одной светлой идеей, то теперь к мотивации действовать (или не действовать) добавляется субъективное отношение. Некоторые, и без того неактивные, участники проекта могут внезапно отказаться от своих обязанностей и умыть руки. Потому что противоречит внутренним нормам. И к таким потерям стоит подготовиться.

С другой стороны, приятные влияния ждут всех работников творческой сферы. Не столь важно, пишете ли вы прекрасные полотна на выставки или художественно декорируете плитку. Главное, что вдохновения хорошенько прибавляется. Значит, можно не бояться расплескать его и потратить на что-то неправильное. Тестируйте любые идеи, приходящие в голову. Не стесняйтесь самовыражаться, даже если уже много лет не прикасались к кисточкам, материалам для поделок или не писали ни единой строчки в художественном стиле.

Многие труды сегодняшнего дня впоследствии будут финансово отмечены.

Вечер приятный.

Хорошего вам дня!