Все глубже мы погружаемся в самоанализ, а заодно в анализ окружающих нас людей. Вы еще не устали слышать от меня, что мы проходим период очищения от прошлого, выхода из скорлупы на свет? Интересно, что птенец, как и любая зверушка, рождается с базовым набором знаний, а человек от рождения абсолютно чист, ему можно дать любое знание, которое в принципе доступно его разуму и телу.
Мы и проходим такое очищение перед рождением, поэтому и освобождаемся от того, что нам на самом деле не нужно. Или от того, кто нам не нужен.

На фоне таких процессов мы все больше склонны погружаться в свои дела. И это прекрасно, потому что проявляется возможность сделать как можно больше! Как и во вторник, в среду нужно посвятить работе максимум, закончить то, что уже начали, избавиться от желания сделать потом или как-нибудь. Погружаемся в дела целиком и делаем все, что позитивно влияет на будущие процессы.

Это, к тому же позволит многим войти в слегка медитативное состояние, когда мы не зацикленно думаем о чем-то, а внутренний анализ происходит как бы отдельно от нас. Потом, подняв голову, мы увидим, как много изменилось в нашем отношении к себе и другим, а также в их отношении к нам.

Именно такой подход, кстати, сейчас лучше всего позволит пережить неудачи в личной жизни или, наоборот, позволит разобраться в тонкостях имеющихся или начинающихся отношений. Ведь когда работы много, некогда и слезы лить, ни писать дурацких смсок (а потом думать: «опять я все испортил!), ни торопить того, кто, может, еще не готов пойти вам навстречу, или спокойно отпустить того, кто уже не готов (или к кому мы не готовы).

В среду, в отличие от других дней этой недели, будут довольно позитивно решать денежные вопросы. И если вы все же задумали что-то купить, сделайте это в среду! Во всяком случае это доставит вам удовольствие и тоже создаст медитативное настроение. Правда, не обещаю, что вы потратите только те деньги, которые запланировали.

Возвращаемся к возможности легко и спокойно передвигаться (у многих в этом была пауза во вторник), так что дела тоже можно планировать в разных местах. Заодно не забывайте о том, что сейчас очень хорошо посещать выставки, театры, ездить на экскурсии и даже в другие города и страны.

Единственная просьба: прислушивайтесь к своему здоровью! Не перенапрягайтесь! Организм сейчас уязвим очень у многих и может попытаться заставить нас медитировать, лежа в постели (хорошо, если не на больничной койке). Будьте внимательны к себе!

И радуйтесь каждому дню!

Удачи!
Вишень Ли