Наконец-то постепенно начинает развиваться движение весны, пусть оно пока и довольно спокойное.

Уже со вторника многие из нас получат окончание давно терзавших их дел или процессов. Не могу сказать, что они сейчас у всех закончатся полностью так, как хотелось бы их закончить. Это, скорее, зависит от объективных возможностей. Но, во всяком случае, мы не будем больше мучиться из-за этих дел. Теперь мы точно видим объективную картину и знаем, что этот процесс не требует продолжения.

В отношениях с людьми постарайтесь быть во вторник очень осторожными. Мы говорили в начале недели о терпении и сдержанности, как раз сейчас они понадобятся. Каждая фраза должна быть просчитана, а необдуманные реплики приведут к разрушительным последствиям. И неважно, о чем идет речь: договариваетесь ли вы о чем-то с партнером по бизнесу, объясняете ли что-то тетеньке, заведующей всеми справками на свете, строите ли личные отношения с кем-то близким. Говорите меньше, медленнее, обдумывайте все заранее. Если есть возможность молчать, молчите и пропускайте мимо ушей все, что вам говорят. Особенно, если вам говорят что-то в сердцах. В конце концов, вы предупреждены, значит, вооружены знанием!

Самое вредное, что можно сделать во вторник в отношениях, — начать доказывать свою правоту.

Аккуратно и в срок решайте денежные вопросы. Проверьте, нет ли у вас неоплаченных счетов или штрафов? Даже если по ним не вышел срок, будет очень правильно оплатить их во вторник. Подтвердите перед Космосом свое бережное отношение к финансовым вопросам. Кроме того, когда начнете проверять, очень возможно, что вы обнаружите какой-то просроченный счет, за который вот-вот начнут приходить пени.

Зато в этот день большинство будут чувствовать подъем сил и удивительную ясность мысли. Это позволит решить много интеллектуальных задач, но главное, чтобы все дела выполнялись спокойно, тогда и самочувствие будет в норме.

Спокойная радость!

Удачи!

Вишень Ли