Прогноз от Вишень Ли: Время нужды и отказа. Время Черной Луны ноября. Одни из самых энергетически тяжелых дней в году для Севера. Нет ни Луны, ни Солнца. Только непроглядная Тьма и впереди еще много темных дней, когда люди успеют потерять саму надежду на возрождение Бога.

Грядущая суббота обещает стать именно таким днем: мрачным, холодным, когда нужно терпеть и все-таки надеяться, что все это кончится. Воскресенье все же веселее: Луна начнет новый цикл, появится ощущение, что пусть многое и завершается, но лишь для того, чтобы уступить дорогу новому. Новолуние состоится в 08:09 по Москве 15 ноября.

В делах в субботу возникают немыслимые противоречия. На ровном месте все путается и не пускает продвигаться вперед. Вроде нет причин, а ничего не сделаешь нормально. Если хоть часть дел получится без ошибок, уже хорошо. А в воскресенье вроде и препятствий нет, просто человеку совершенно не хочется браться за работу. Ничего не хочется делать. Сидишь, смотришь на список задач, хлопаешь глазами, а руки поднять не можешь.

В личных отношениях в субботу как будто прикладываешь огромные усилия, а все не в масть. Привычные шаблоны поведения не действуют, интуиция подводит. Пытаешься сказать, а тебя не понимают. Хочешь услышать, а слышишь неверно.
В воскресенье возникнет желание преодолеть сопротивление пространства и вернуть в контакт прежнюю активность, но именно такое поведение и будет ошибкой. Чрезмерная настойчивость может вызвать раздражение как партнера, так и людей рядом с ним, что только приведет к неприятной ситуации. Лучше любую подобную активность направить на себя: через время интерес вернется, а с ним и общение придет в прежнее русло.

Здоровье оба дня, как и ожидалось, трудное. Оба дня несут обострения имеющихся проблем организма, резкие приступы боли, сильное нервное напряжение, которое само по себе может обернуться длительным серьезным заболеванием. Сейчас себя надо беречь как орхидею, даже если вы привыкли быть железным человеком.

Если есть возможность в субботу никуда не ехать, оставайтесь на месте. Если ехать нужно, хотя бы не торопитесь.

Если ждете информацию, то в субботу она может быть ложной, так что стоит перепроверить. В воскресенье шансов на правду значительно больше.

Не открывайте себя тем, с кем пуд соли не съели, с кем беду и радость не прошли. Не принимайте даров у чужих, особенно у тех, кого можно заподозрить в зависти к вам: через такие подарки много больше у вас могут забрать. А если уж пришлось взять, то смело выбрасывайте или отдайте нуждающимся.

Красивым женщинам в эти дни стоит опасаться за свою репутацию, причем, не по своей вине проблемы могут возникнуть, а кто-то со стороны создаст ситуацию, за которую женщине придется оправдываться. Так, например, чужой муж решит обратить на девушку внимание: ей он и не нужен, а слухи уже поползли.

Будьте спокойны и безукоризненны, держитесь подальше от шума и толпы.

Радуйтесь каждому дню! Даже трудному.

Прогноз от Елены Шувани: Утром субботы лучше поспать подольше. Прям от души. Ночью, возможно, было не так-то просто уснуть, тянуло то на разговоры, то на чтение классической литературы, то на обсуждение философских мыслей. Собственно, нет ничего плохого в том, что вы могли лечь сильно позже обычного. Скорее, это плюс на сегодня.

Практически все утренние часы пройдут очень бурно. Высока вероятность неприятного бытового травматизма, излишней вспыльчивости и капризности. Дабы немного снизить накал страстей, можно выйти на прогулку с питомцем, которая должна быть активной. Ещё неплохо бы проветрить все комнаты, чтобы застоявшийся воздух символично вылетел в открытое окно с накопившимся напряжением за эту ночь.

Домашние внезапно окажутся весьма придирчивы к еде. Поэтому не стоит заставлять даже очень маленьких детей завтракать кашами. Позвольте ребёнку, например, несколько конфет, кусочек чего-то любимого и не заставляйте есть, если он капризничает и не хочет. Лучше через несколько часов предложить ещё раз, чем вымотать себе все нервы с самого утра.

Затем, вплоть до самого вечера, обстановка абсолютно нейтральная. Конечно, если вы успели с кем-то поссориться и поскандалить, осадок останется. Соответственно, вся суббота будет носить несколько скверный характер. Помириться сразу же, скорее всего, не удастся. Потребуется несколько часов, чтобы страсти улеглись, после чего можно предпринять попытку. Однако, если человек не идёт на контакт или ссора действительно была слишком сильной, лучше оставить его в покое и заняться рефлексией. Ведь в любой ссоре участвуют две стороны, поэтому свои ошибки нужно разобрать.

Если же вы без приключений прожили утренние часы, вас можно поздравить. День создан для самых разных занятий, которые только можете себе придумать. Не забывайте только про завтрашнее новолуние, обещающее поднять со дна многие болезненные моменты. Поэтому сегодня хорошо заниматься генеральной уборкой, не слишком много контактируя с окружающим миром и готовясь с головой погрузить в личный омут страстей.

У некоторых людей, к слову, довольно сильно поднимется уровень либидо. Поэтому обязательно уделите с любимым человеком друг другу внимание. Если решитесь на нестандартные эксперименты, то это большой плюс в копилку мгновений, которые нужно пережить за свою жизнь.

Вечером лучше пораньше ложиться спать.

15 ноября, воскресенье

И этим утром тоже желательно завернуться в одеяло, отключить все будильники, все социальные сети и мессенджеры, поставить гаджеты на беззвучный режим, чтобы с чистой совестью проспать до обеда. Новолуние приходит неожиданно, практически в то же самое время, что просыпается большинство людей. И разумеется, кто-то почувствует нежелание выходить из комнаты, а кто-то, напротив, продемонстрирует желание вытащить всех из их берлог. Поэтому заранее желательно отгородиться от неуместной активности, а если продуктивность напала из-за угла именно на вас, постарайтесь взять себя в руки и не привязывать её к другим людям. Сегодня утром каждый сам за себя.

Продолжает витать в воздухе опасность бытового травматизма, поэтому с приготовлением завтрака будьте предельно осторожны. Если же вам сегодня выпала ещё и рабочая смена, постарайтесь заземлиться, чтобы не стать жертвой повышенной эмоциональности.

Завтракать лучше так, как вам хочется. Идеально, если сделаете заказ в любимом ресторанчике или кофейне.

Несмотря на то, что новолуние — не самая приятная точка месяца практически всегда, мироздание совсем не собирается нас бросать в одиночестве. Оно протягивает не одну палочку-выручалочку, а целых три!

Первая направлена на то, чтобы немного приподнять настроение. Если вы умеете уединяться с избранными фильмами или книгами, сегодня как раз стоит это сделать. Выбирайте творческое произведение под настроение, запасайтесь уютным пледом и чашкой горячего напитка. Погружайтесь в свой личный мир до тех пор, пока не почувствуете, как силы наполняют тело и хочется поделиться своей внутренней любовью с окружающими.

Второй вариант времяпрепровождения — отправиться на поиски внутренних сокровищ. Иногда и совсем не сокровищ, а своих глобальных минусов, которые откровенно мешают жить. Новолуние позволяет обнулиться как эмоционально, так и физически. Присоединяйтесь к нашему совместному Волшебному ритуалу «Лунное очищение» https://shuwany.com/2020/11/lunnoe-ochishenie-3/ 

Третий и последний вариант — уединиться, обрезав все контакты со внешним миром до глубокого вечера. Можно, к слову, даже поработать немного, разобраться в старых бумагах и накладных. Оценить свою финансовую готовность к грядущему крупному празднику, до которого остаётся чуть больше полутора месяцев.

Поздним вечером настроение резко поднимается. Даже с друзьями будет здорово погулять. Или поиграть в настольные игры, устроившись дома.

Приятных вам выходных!