Прогноз от Вишень Ли: Перемены будут настолько непредсказуемыми, что невозможно угадать, где они случатся, останется только реагировать. А вот реагировать надо быстро, потому что чаще всего перемены будут вот какими:

В делах и работе появятся неожиданные задачи, которых раньше никогда не было. И это вызов! Возьметесь? Справитесь? Если да, то есть шанс получить серьезный результат: у кого-то это хороший заработок или премия, а у кого-то новый навык, позволяющий выйти на следующую ступень в карьере. Отказаться можно, но отказ от этого выбора может затормозить развитие, создать условия для постепенной деградации человека как профессионала или просто помешать улучшению его условий жизни.

В отношениях два аспекта. Первый — это появление неожиданных людей, старых и новых. Особенно обратите внимание на настойчивых людей, кто активно добивается восстановления или начала контакта. Этих людей, если и пускать в свою жизнь, то, как говорится, пока не дальше порога. Сначала следует тщательно разобраться, что же им нужно: кто-то несет интересное вам, а кто-то хочет что-то от вас, причем, вам это не надо совсем. А выглядеть сначала может одинаков.

Второй — в жизни каждого, наверняка, есть люди, которых мы давно перевели в категорию “ой, ну, всё ясно”. Про них действительно все ясно: обещают и не выполняют, вечно опаздывают, на них нельзя полагаться, с ними нет никакого развития, никакого будущего, вода в ступе, язык как помело. И тут оказывается, что не всё. Оказывается, что кто-то из таких людей, посидев словно Илья Муромец на печи тридцать лет и три года, внезапно встал, что-то решили начал активно воплощать свои решения в жизнь. Причем, решения долгосрочные — они меняют намеченный ход событий. И теперь придется с этим что-то делать!

Такое может случиться как в личных отношениях, так и в деловых, но и там, и там решения и поступки людей окажут серьезное влияние на ваши планы и восприятие.

Много интересных и довольно ценных по содержанию разговоров, так что слушайте, говорите, спрашивайте. Можно получить полезный совет. С членами семьи и близкими будьте готовы к компромиссам — тут возможны конфликты.

Переоценка ценностей из-за рухнувших иллюзий и идеалов: что-то, в чем вы убеждены, во что верите, окажется совсем другим. Жертвы, которые вы приносили, были напрасными. Или наоборот: что-то простое окажется важным и потребует жертв. Это тоже маленький вызов, который нужно пройти для движения вперед.

Внезапные головные боли и колебание давления. Проходить такие приступы будут так же внезапно, как начинаться, но будут сильно изматывать.

Зато поездки, чем спонтаннее, тем удачнее. Запланированные поездки, как я сказала в недельном прогнозе, не складываются и откладываются.

В общем, будьте готовы к неожиданностям. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро и активное, и общительное, и при этом с напряжённой атмосферой. Скорее всего, всех сейчас будет неимоверно бесить постоянная переключаемость с одного дела на другое, суетливость и невозможность дать конкретный ответ на вопрос. У некоторых активных пользователей социальных сетей лента и личные сообщения и вовсе рискуют взорваться. Кто-то зовёт встретиться и попить кофе после работы, кто-то предлагает изменить свою жизнь и заняться сетевым маркетингом, кто-то и вовсе шлёт фотографии милых котят и обижается, что вы не восторгаетесь. Поэтому лучшее, что можно сделать именно утром – не брать в руки телефон и не затрагивать противоречивые темы.

Первая половина рабочего времени продолжает носить такой же неугомонный характер. Особенно сложно придётся людям, которые привыкли всё делать тщательно и никуда не спешить. Более лёгким на подъём тоже придётся очень непросто, хотя они и почувствуют себя в родной стихии. Сегодня тоже хорошо ездить по объектам, собирать данные в огромном количестве и складировать их где-нибудь. Замечательное время, чтобы упаковать большую партию товара, съездить за ней на склад или отправить заказы получателям. Возможно, у некоторых людей, которые работают непосредственно с информацией (копирайтеры, программисты, учёные, исследователи, писатели, журналисты) сегодня появится буквально шквал материала по желаемой теме. Держите ухо востро.

Во второй половине дня суматоха постепенно начинает пропадать. Отмечу, что в обед у многих может возникнуть потрясающая идея: подкрепиться всем вместе. В целом, она неплоха. Только постарайтесь разбиться на небольшие группки по интересам, чтобы не расстраивать других и сбросить уровень информационного шума. В целом, активность снижается до уровня, когда каждый занят своим делом в своём темпе и больше никого не трогает. Атмосфера сохраняется до конца дня.

Хорошего вам дня!